Art pro mebelhit

Студия дизайна интерьера и изготовления мебели
СК
Светлана Козлова3 отзыва
26 ноября 2023
29 сентября заказала компьютерный стол по размерам старого, который в свое время заказывала тоже в мебель хит. Я предоставила все размеры стола , фотографию и надеялась , что на выходе получу точно такой стол. Но дизайнер не внимательно отнеслась к своей работе и в итоге стол значительно отличается от того , что я заказывала. В договоре , который я подписала вместе эскизом указаны были не все размеры, на мой вопрос ,, стол будет точно по моим размерам ?’’ дизайнер ответила положительно и добавила , что может 1 или 2 мм. Когда собрали стол , оказалось , что теперь я не смогу присоединить к розеткам компьютерный блок и манитор. Сборщик предложил купить мне за свои деньги сантехнические люки и он под них выпилит отверстия , через которые и будут проходить провода к ракеткам и к блоку . Как вы думаете отдать 60000 р за стол и получить такое? Спрашивается куда смотрел дизайнер? Первый стол , который я у вас заказывала был спроектирован с учетом , что будет стоять компьютер и дизайнер учел как и где будут проходить провода. А сейчас что мне сделали , не в какие ворота. Очень хочется пообщаться с Александром Михайловичем.
АР
21 сентября 2020, отредактирован
VG
Vladimir Georgievsky1 отзыв
6 сентября 2020
Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами своей радостью, а именно новой, современной гардеробной. Так посчастливилось мне познакомиться с удивительным человеком Оксаной. И я был настолько поражён, что оказывается есть в наше время люди, которые на столько любят свою работу и вкладывают в неё намного больше чем все. Понравилось то, что тебя слышат и каждую твою идею мысль, только дополняют и уже идея в твоей голове или набросок на бумаге становится чем то действительно уникальным и таким ярким. Эмоции просто незабываемые, ты чувствуешь себя творцом своего интерьера, и эта частичка шаг за шагом приобретает новые формы. Главное вовремя остановиться в своём творческом полете. Мы все хотим увидеть результат работы, который возник в нашей голове, именно те вещи, которые исходят от нас самих, а не навязанные стандартами или возможностями производства. Пишу отзыв уже после достаточно длительной эксплуатации гардеробной, все безупречно, просто шедевр. Каждый, кто бы не заходил в гости однозначно подмечает, что гардеробная просто бомба, огромная благодарность Вам лично и всей вашей команде за проделанную работу. Планирую с Вами новый проект.
Ю
Юрий3 отзыва
6 мая 2019
Ap
Art pro mebelhit, студия дизайна интерьера и изготовления мебели
7 мая 2019, официальный ответ
Спасибо Вам, Оля и Юрий, с вами было работать одно удовольствие, мира и уюта Вашему дому!!!! Как тол…
Наличный расчётОплата через банк
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Посёлок Краснообск, 244/21 этаж
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительному звонку
Фелиция, студия дизайна интерьера
Дизайн интерьера жилых и коммерческих объектов под ключ!
Мебельная фабрика Кувикиных, компания по производству изделий из дерева, шпона и МДФ
Абс-мебель, компания по производству мебели
Лавир, мебельная компания
Nobilisse, мебельная компания