Альфа-Тур

Туристическое агентство
l
lida_tix4 отзыва
12 декабря 2019
Добрый день! В прошлом году посоветовали мне турагента Евгению Витальевну и естественно я обратилась за помощью по подбору тура к ней. Хотелось отдохнуть, но выбор в пользу какой-то страны не был сделан. Она рассказала про варианты различного отдыха. Мы выбрали Кипр. Евгения Витальевна предложила нам отличный отель с отличным местоположением. Нам очень понравился! Пока развозили всех туристов , мы оценили, что наш отель был самым лучшим!!! И когда встал вопрос в этом году об отпуске, естественно мы опять обратились к ней! И на этот раз было также предложено много отличных вариантов отдыха и хороших отелей. И вот мы прилетели с очередного отпуска и очень довольны страной и отелем! Опять же наш отель был самым лучшим в этой ценовой категории!!!! Евгения Витальевна всегда на связи, отвечает на вопросы и интересуется как проходит у нас отдых и все ли хорошо) Мы еще не раз обратимся в это турагенство и именно к этому менеджеру по подбору отличного тура и отеля! Если вы хотите ни о чем не думать, смело идите именно к Евгении Витальевне! Она учтет все ваши пожелания и предложит только самые хорошие туры и отели!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Новосибирск
Новосибирск
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Альянс Групп, агентство по продаже горящих туров
Доставка • Онлайн-услуги
АРАМЗАМЗАМ, бюро путешествий
Онлайн-услуги
Ан и Т Пять звёзд, агентство недвижимости и туризма
Ананас-Тур, туристическое агентство
Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Онлайн-услуги