Обь

3.9
ЭЧ
Эльмира Черных6 отзывов
18 мая 2022
Здравствуйте, посещаю этот спорт комплекс не первый год(с перерывом). Всё необходимое для комфортных занятий есть , приемлемая стоимость.Замечательный тренер Геннадий , настоящий специалист и приятный человек. Единственное «но» это обращение одного из администраторов (бейджа с именем я не увидела) вашего клуба. Я конечно замечала не довольное и пренебрежительное общение ,но не заостряла на это внимание. Но сегодня ситуация была из ряда вон: у меня были проблемы с подключением к сети wi fi, я попросила как то помочь ,на что администратор закатила глаза и сказала ,что никаких проблем не может быть. Я предложила перезагрузить роутер(стандартная процедура) . На ,что администратор начала прямо хамить в ответ. В итоге после моих уговоров и перезагрузки роутера все заработало. Но такого отношения к посетителям я нигде не встречала . Как будто я пришла к ней в гости !Почему за свои деньги должна слушать хамство и раздражение на свой вежливый вопрос? Человеческий фактор конечно не отменим ,но это уже слишком) К другому администратору вопросов нет ,всегда всё подскажет ,доброжелательна.
�С
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630108
Klokov Baza Team Sibir
Дарим до 90 дней лета! Подробности у менеджера
Легион, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Пауэрлифтинг
Виктори, тренажерный зал
Годовой абонемент от 7200 ₽ • Месячный абонемент от 800 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Family fit, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Зумба • Пилатес • Фитбол • Персональный тренер • Сауны • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Вертикальный солярий
Sport club 13
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Фитнес-бар • Миксфайт • Оплата по QR-коду