Частные стоматологии
23 января 2024, отредактирован
ЭГ
Элла Глинка1 отзыв
26 декабря 2023, отредактирован
Абсолютное разочарование в клинике и враче. Константин Павлович сделал капу, но жалобы не прекратились. Все мои дальнейшие обращения с жалобами игнорировал. После долгих убеждений меня в том, что у меня якобы все в порядке, дальнейшего лечения проводить не стал и не предоставил мне информацию о другом враче, который смог бы мне помочь. Он утверждал, что является единственным кто может помочь. Это утверждение оказалось неверным. С огромными болями я искала нужного специалиста самостоятельно. И мне повезло. Я получила квалифицированное обследование, консультацию и лечение. Оказалось, что капа Константина Павловича мне не подходит. Все мои жалобы - обоснованы . Странно, что специалист, так заявляющий о своем высоком уровне, не смог разглядеть проблему. , Но при этом сколько на меня давил, требовал его слушаться. Специалисты из другой стоматологической клиники, которые смогли разобраться и оказать мне медицинскую помощь - они услышали и устранили все жалобы, при этом не оказывая никакого давления, не оскорбляя мою личность. Специалисты в той клинике, где мне в итоге помогли - вели себя профессионально, прощали мне мое недоверие и добились огромного расположения от меня по заслугам своим. А как иначе можно вести себя с пациентом, имеющим подобный недуг? Совсем не то было в клинике у Константина Павловича. На моем примере предполагаю, что в клинике Константина Павловича к пациентам относятся избирательно. С учетом моего опыта, если довелось попасть в срочном порядке к Константину Павловичу, я бы сняла обострение (например, сделала капу), но при первых признаках возникающего недопонимания со стороны персонала клиники - срочно искала бы другое место. Берегите свое время и нервы.
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем благодарны, если вы укажете дату, когда вы были у нас в последний р…
ЛП
Люся Поварина4 отзыва
29 августа 2023
Приём мне понравился! Пришла с результатами МРТ, которое делала ранее. Альберт Маратович полностью проконсультировал меня о лечении, сделал снимки, предложил варианты. Теперь мне нужно подумать, подойдёт это или нет. У меня смещена назад и вправо челюсть, плюс присутствуют хрусты с двух сторон, с одной сильные боли. Из-за этой проблемы задние зубы как будто спилены. Специалист посоветовал каппы и электростимуляцию для возврата на место суставного диска. После этого будем рассматривать один из 3-х вариантов, которые он предложил, для восстановления высоты зубов. Повторный приём на моё усмотрение, когда определюсь к кому хочу пойти лечиться. Альберт Маратович всё хорошо объясняет, у него есть примеры МРТ, видео и фото того, как всё должно быть. Он всё рассказал и расписал ход терапии. Вагапов А. М. был вежлив, он располагает к себе. Приём начался вовремя, продлился около часа, после чего мне выдали распечатанный план лечения со всеми ценами. Конечно, я рекомендую этого специалиста.
СЗ
София Зубарева5 отзывов
29 августа 2023
w
wurthukg1 отзыв
16 сентября 2020
Вообще изначально в 2013 году приехал полечить один сложный канал по рекомендации своего стоматолога из Казахстана. И, как говорится, пришел чай попить, а остался переночевать. К тому моменту уже вставал вопрос, что делать с зубами, т.к. часть отсутствовала, часть необходимо было удалить. Не было четкого понимания куда двигаться и по ходу лечения проконсультировался с Константинов Павловичем. Получил подробные разъяснения с 2 планами лечения. С деньгами тогда было не очень, поэтому начали по первому, более бюджетному, а потом уже появилась возможность закончить по более объемному. Делали два года с перерывами (с 2013-2015). Поставили 6 имплантов, 24 винира, пролечили все зубы, которые возможно было сохранить. Честно, удовольствие недешевое, но оно того стоит! Вот уже 5 лет я не знаю проблем! Приезжаю только на профилактический осмотр и чистку. Огромное спасибо Константину Павловичу за то, что была проделана большая работа с моими зубами. Для меня было важно найти врача, которому я смогу довериться.
18 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь в свое время и результат Вас не перестает радовать)
Г
Галина2 отзыва
26 августа 2020
В 2018 году после имплантации и протезирования начали болеть передние зубы, потом уже боль пошла по челюсти, ударяя в уши, от боли не могла нормально спать несколько месяцев - стали искать причину. После нескольких кругов ада невролог отправила на МРТ. По снимкам выявили вывих суставов нижней челюсти. В родном городе Томске не могла найти специалиста, который поможет справится с этой проблемой. В итоге, в одной из клиник рекомендовали с проблемой суставов обратиться к Константину Павловичу. Перед очной консультацией несколько раз связывались по телефону и электронной почте, чтобы оценить текущее состояние. В клинике меня приняли по-домашнему. Была проведена диагностика, поставили верный диагноз и начали лечение. Прошло 1,5 месяца чувствую улучшение: уменьшились боли - стала спокойнее спать, требуется меньше обезболивающих препаратов, качество жизни улучшилось. Очень нравится внимательное и доброе отношение доктора - человек с отличным чувством юмора. ) Буду продолжать лечение - чувствую, что мы на правильном пути!
1 сентября 2020, официальный ответ
Галина Александровна, всегда Вам рады ) рады, что Вы чувствуете улучшение, хочется верить, что након…
Стоматологические услуги
Гагаринская3 мин300 м
Красный проспект11 мин1 км
Сибирская12 мин1 км
Улица Писарева, 531 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Стоматологическая клиника и центр гнатологии доктора Легейда
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Цифровая стоматология • Онлайн-услуги
Авторская стоматология доктора Дондерфер
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Авторская стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Ю.С.А-Стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Оплата по QR-коду