Русь

8 августа 2023
ВС
Виктор Савельев7 отзывов
20 июля 2023
Осуществляли в этом доме электромонтажные работы. Прекрасное место, недалеко от станции "Заельцовская", рядом с Тимирязевским сквером. Строительная компания "Русь" умеет строить дома! Великолепные подъезды с плиточной облицовкой, удобными столиками и диванами, с шикарными каминами создают впечатление, будто находишься уже непосредственно в дорогой квартире! Территория закрытая, имеется как подземная парковка, так и парковка во дворе дома. Внутри на территории имеется игровая площадка. Однако, как и прежде, электрика от застройщика оставляет желать лучшего. Конечно же, застройщик делает все удовлетворяя минимальные требования, однако для большинства дорогих ремонтов характерна интеграция приборов с большим потреблением. Так что мы все переделываем) Приятно работать в таких красивых местах! Если вдруг захотите пригласить нас к себе на новоселье, вот наш номер телефона: 89529071575 Вам с радостью ответит Андрей!)
B
Bogdana1 отзыв
6 сентября 2022
Суровые будни ЖК построенного Русью начинаются в тот момент, когда Русь прекращает стройку, а парадом начинает руководить управляющая компания. После проведения последнего собрания жителей и УК стало окончательно понятно, что контакт с жителями у УК утерян. И в какой-то момент даже показалось, что это делалось новым руководством намеренно и с удовольствием! Никто в УК даже не делает вид добрососедства. А как это было первые четыре года? Старожилы рассказывают какие-то чудеса общения и взаимопонимания. Качество услуг снижается, а на замечания жильцов ук отвечает, что нужно скинуться дополнительно, если хотите как раньше. Про сокращение издержек разговоры не ведутся, только про раздувание. Штат меняется бесконечно, никто не задерживается. За год по три-четыре новых сотрудника на должности. Неужели это не повод кричать sos? А сметы на новое голосование? Куча срочно придуманных строк расходов. Это и обслуживание поломоечных машин (которое раньше велось своими силами), и обслуживание ворот, аналогично, и затраты на обслуживание ИТП. Затраты на найм сотрудников? С каких пор УК ищет таких сложных специалистов, что нужно нанимать на это сторонние организации? Раздувать можно бесконечно... И как Вы собираетесь повышать тариф? Вы предлагаете платить больше, за то что, ушли от контакта? Растоптали всю душевность? Всю теплоту общения? Или тариф должен быть Выше, потому что Вы накрыли медным тазом оперативные ответы жителям и теперь общаетесь с нами только через официальные письма? Ответы, которые мы раньше получали за час, два, теперь ждём по 30 дней! Это улучшение сервиса? Это рост коммуникации с жителями? Или мы должны оплачивать голосование, в котором Вы допустили более 10 серьёзных ошибок? Неужели Вы думали, что это останется незамеченным? Как можно выдавать такие документы 700 квартирам, абсолютно не проверенные, ошибочно составленные документы. В одном из которых, мы вдруг стали ЖК кедровым? Или мы должны восхищаться отзывами, которые пишет сам на себя директор УК? (См фото). Или мы должны верить отзыву администратора УК, на саму себя, на то, как хорошо работают "администраторы УК".(см фото). Ну почему Вы решили, что жители настолько глупы, что проглотят ошибки, проглотят "подставные" отзывы? Ведь четыре года этого всего было не нужно! Люди сами Вам напишут похвалу, и не нужно её сочинять и попадаться на этом. Это не работа! Мы понимаем, что до руководства Руси доходит только то, что нужно УК. Информация фильтруется, и преподается в нужном свете. Но и этому придёт конец, слишком уже громко. Сейчас, говорят, Вы заняты разделением чатов с жителями? Вас так напрягает, что жители обсуждают проблемы комплекса вместе, и Вы решили потратить уйму времени (с ваших слов), чтобы разделить чаты? У Вас правда вся остальная работа переделана? PS: к горничным и рабочим никаких вопросов у жителей нет. К красоте созданной застройщиком только благодарность и восхищение талантом!
Андрей Курмышев1 отзыв
1 июля 2021
m
mrs_все_по_честному119 отзывов
4 марта 2021
Когда то это был лучший застройщик. Сейчас-нет. Слышимость что на горском, отношения к покупателям ещё хуже. Застройщик категорически отказывается нести ответственность за ук которую сам же назначил, навязывает свои условия. Позволяет сотрудникам Ук использовать данные взятые с рабочего места для личных целей. Очень не хотелось давать огласку, но застройщик не может никак повлиять на сотрудника, которого сам же навязал. При этом на жалобы на качество стройки, слышимость, плотность стен и качество окон так же не реагируют. Да, плюс что они стараются сохранить внешний вид комплекса. Но это только ради будущих продаж. Ведь когда жилмассив достроится полностью-тогда компания просто забудет о комплексе. Или как в кедровом-просто по итогу нарушит «обещания» и продаст землю другим застройщиках под «общажные» дома. Репутация и рейтинг давно потеряны, кто то до сих пор ведётся на красивую картинку. Жаль, что в России не ценят репутацию, качество и отношение. Лучше заработать больше, и не важно что и как будет дальше
15 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, mrs_все_по_честному! Нам очень жаль, что у Вас сложились сложности в коммуникации с со…
ЕС
Елена Старикова5 отзывов
29 мая 2020
15 марта 2021, официальный ответ
Елена, спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас комфортно и хорошо. Будем и дальше стараться для вас!))
Н
Нахалка382 отзыва
2 апреля 2019
Переехав 6 лет назад в город N, как и любая ячейка общества только сложившаяся, мы стали искать себе жилье. Поиски были долгими и мучительными, осложнялось все тем, что в сумме мы были ограничены. И тогда-то я увидела ЖК "Кедровый", знаете, это была любовь с первого взгляда. Вариант покупки мы не рассматривали, пока, но я уже представляла, как мы там живем, как проводим досуг - все в этом ЖК было идеально: от чистоты территории до благоустройства домов. В последствии мы купили 2 квартиры в Октябрьском районе, одну для сдачи, вторую для проживания. По истечении какого-то времени мы продали одну из квартир и перед нами опять стоял выбор недвижимости. В то время мой муж очень плотно сотрудничал с ИСК "Русь" и я часто бывала на стройплощадке ЖК "Бульварный переулок", когда еще был только вырыт котлован и домов не было. Тогда я наблюдала за человеком, который болен. Болен своим делом. Рыбаков В.А. постоянно был на площадке и давал "нагоняи" своим сотрудникам. Когда на стройплощадке вырыт котлован, то по определению у тебя там грязно и пыльно (есть с чем сравнивать), но не на территории, где строит ИСК "Русь". С утра до вечера уборочные машины, люди с метлами и пр. Уже тогда я стала задаваться вопросом, а почему нет? На стадии строительства ценник был очень даже гуманным, это сейчас, оглядываясь назад, корю себя, что не купили по тем ценам. Плюсы данного ЖК: - кирпичные дома (считаю, что лишь они пригодны для Сибири); - высота потолков 3 метра (на 10 этаже - 3,5 м и, насколько мне известно, в 1 и 2 домах высота потолков была 2,8, на 10 этаже - 3 м); - уютные, ухоженные входные группы (такого вы точно нигде не встретите); - 100% территория без машин (подземный паркинг); - чистый и обустроенный двор, это то место, где хочется гулять и не нужно ехать ни в какие парки. В отделе продаж приветливые менеджеры, ничего не "навяливают", готовы провести демонстрационный тур. И да, мы счастливые обладатели квартиры в данном ЖК. Я невозможно радуюсь и рекомендую всем.
7 мая 2019, официальный ответ
Очень развернутый и информативный отзыв о нашем ЖК "Переулок Бульварный")). Также радует, что вы зна…
Наличный расчётОплата через банк
Откроется завтра в 09:00
Стрижи
Арт-девелопмент
Выбрать квартиру
РекламаЖК «Нормандия−Неман», ЖК «Русское солнце», ЖК «Новелла», ЖК «Рафинад», ЖК «Дежнёв» и др. Проектная декларация на наш.дом.рф.
СЗ Сдс-финанс
Бульвар, управляющая компания