Городская клиническая поликлиника №16

2.5
ВС
Викуська Специалист2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Гинеколог это конечно что-то с чем-то. Проходила медосмотр от университета, у кабинета просидела около часа, хотя была второй в очереди. Когда всё же удалось зайти, меня спросили почему не по записи, я повторила, что прохожу медосмотр, на меня накричали, что он закончился в 14:00 (у кабинета я сидела с 13:40, а про временные рамки вообще услышала впервые), объяснила это, на что мне в ответ сказали "Я же тут не сижу, а работаю!". Сказали сесть в кресло, пока сидела, ждала ещё минут 10, пока гинеколог объяснит анализы другой пациентке. После зашла другая врач, тоже гинеколог, и шёпотом начали обсуждать "Эта баба сказала, что напишет жалобу в Минздрав, отзыв напишет хихи хаха". Наконец-то дело дошло до меня. В общем, вышла я оттуда запуганная, с ложным диагнозом, без УЗИ, без анализов. После сходила к нормальному врачу, где мне сделали УЗИ и выяснилось, что всё нормально! Ставлю три звезды только потому что другие врачи были очень вежливыми, некоторые даже весёлыми и подняли настроение)
Анна Макарова3 отзыва
8 апреля 2024
Речь идет о гинекологе . Мне позвонили с регистратуры предложили пройти осмотр гинеколога, я согласилась обозначили день и время с 8 до 12 в порядке очереди . Я пришла, перед мной никого не было . Зашла в кабинет к гинекологу сидела женщина , начала выяснять где мой талон , я сказала мне просто позвонили и предложили , она сидела с недовольным лицом минут 5 и молча что то искала в компьютере , начала спрашивать кто вас записал ? Я отвечаю несколько раз , с регистратуры звонили . Она 10-15 минут пыталась разобраться кто же меня записал . Все прием начался , начала задавать вопросы ,что вас беспокоит Я ответила ….. она говорит вы что врач , чтоб ставить себе диагнозы , если ставите диагноз сами и лечите , я стерпела думаю ну ладно . Говорит вещи , положите на тумбу , я их не туда положила она начала орать , я говорю вы как разговариваете ? Уважайте пациентов . Я сказала что прием проходить не буду , и ушла . Она вслед сказала давай иди иди ) Ужасно хамское отношения врача к пациенту , девочки лучше сходите платно , не портите свои нервы и настроение .!!!
А)
Ариша )5 отзывов
16 февраля 2024
Хочу поблагодарить врача Лора Черкашину Е.Д. Отзыв запоздалый, но напишу. Заболела как то, горло нос, типичная простуда. С простудой отправили в др место, взяли тест на ковид. Поставили ОРВИ. Неделю лечилась дома, мало того что легче не становилось, так еще и появилась боль в горле сильнейшая. Пошла на повторный прием, выписали антибиотики, и все. Пила еще неделю. Боль как не проходила, так + рот перестал открываться. Просыпалась со слезами на глазах, ни ела ни пила. Жила на обезболивающих. Пришла к терапевту 3 раз, поставили абсцесс в горле. И терапевт направила меня к лору, но дала талон только на след день. Как мне потом объяснила Лор, с моей ситуацией нельзя было ждать, это могло стоить мне жизни. Поэтому вопросы к тому терапевту у меня появились, но уже потом. И вот я попала в руки Елизаветы Денисовны, наконец то. Сразу осмотрела, задала вопросы, отправила на операцию в областную. Там мне все прооперировали, и потом еще недели две я наблюдалась у нее. Специалист прекрасный, все рассказывала, всегда успокаивала и в принципе хороший человек. Никогда не забуду что я пережила и как мне в этом помогли. Спасибо большое!!!
TK
Tamara Khudyakova4 отзыва
15 февраля 2024
Взяла направление от терапевта на сеанс массажа спины, тк харндроз поясничного отдела. Врач ЛФК почему то удивилась направлению , тк не стояла отметка в компьютере (я сама должна её ставить?), но всё же " снизошла", и дала мне талон на массаж к Борисову Александру Г. Это молодой человек, который вероятно устроился в поликлинику для записи в трудовую, или по другим причинам, но только не для помощи больным. В первое мое посещение я вошла в кабинет ровно в 9-00, и уже вышла одетая в 9-13 ! Кроме того, его массаж состоял в том, чтобы просто помазать мне спину массажным маслом и погладить. Спина даже не порозовела, ощущений "0". Во второй раз я вошла в кабинет в 9-02, за что было сказано, что еще опоздаете- не приму! В 9-15 я была свободна, массаж в том же духе, без каких-либо усилий. Решила поговорить с ним, но его уже не было в кабинете, а сидел беседовал с молодой девушкой в коридоре. Конечно, я больше не стала тратить свое время впустую и перестала ходить на такие массажи, зачем? Хотела бы спросить руководство поликлиники, нам нужны такие специалисты, которые только числятся на ставке?
๑♡
๑۩۞۩๑Анна ♡๑۩۞۩๑19 отзывов
13 февраля 2024
Обращение к заведующей ГКП 16 на Блюхера 30/1: вы вообще обращаете внимание кого принимаете на работу??? Что за Х*БАЛКИ у вас работают в процедурном кабинете номер 9..?! Речь идёт о ваших сотрудниках, которые работают сегодня 13.02.2024. Та м/с, что берет кровь (блондинка), ещё старается быть вежливой, но вторая (рыжая или бордовая, в общем крашеная), которая сидит, прижав свою пятую точку к стулу и заполняет журнал, пытается заткнуть вежливость первой, видимо она там главная, у неё же важная миссия -журнал))))) 3 минуты, которые отводятся на пациента, они тратят на обсуждение только что вышедшего пациента.... выводы следующие: когда эти медсестрички Х*БАЛКИ учились в училище (о универе и речи быть не может), они явно пропускали пары 'Этики и деонтологии' P.S: место инъекции обрабатывается трёхкратно, для Х*БАЛОК поясняю: тремя спиртовыми салфетками!!! Вместо звёзд буква 'А'
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Студенческая5 мин450 м
Площадь Маркса10 мин900 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Блюхера, 30/11 этаж12 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Откроется в понедельник в 07:30
1‒22...
Госпитализация, медицинский центр
Все медкомиссии, справки. Частная скорая помощь. Выезд врачей на дом
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО логистический центр «ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ».
Новосибирский государственный технический университет, Общежитие №5
Городская клиническая поликлиника №16, отделение платных услуг
Зондирование • Колоноскопия • ЭЭГ • СМАД • РЭГ • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн
СМИТРА, сеть многопрофильных клиник
Узкие специалисты, педиатрия, терапия, гинекология, УЗИ, рентген
Записаться онлайн
Травмпункт Ленинского района