Водолей

Сауна
4.2
Спецпредложения! Ждём вас круглосуточно в любой день недели
РекламаООО «Водолей».
4.2
SV
Sergey Vlasenko2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, когда и во сколько вы у нас были ?
ДС
Дарья Сергеевна9 отзывов
23 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , когда и в какое время вы у нас были ?
Анна Мербиезова1 отзыв
8 января 2024
ЕЕ
Екатерина Ергина3 отзыва
7 января 2024
Выбирали баню по рейтингу и цене,тк отдых планировали с детьми,хороший рейтинг (значок 2гис )и цена 2800 обещала что место будет хорошее ,фото не плохие ,поэтому выбрали данное заведение ,но какого было наше удивление ,когда ожидание и реальность не совпали (Сразу скажу ,администратор ,милейшая женщина,к ней претензий 0 ,но это пожалуй единственный плюс,даже скидку нам сделала за парилку в неотмытых каплях чьей -то крови .И да бассейн теплый и визуально даже чистая вода ,но после каждого прикосновения к чему либо хотелось помыть руки .У меня вопрос к руководству,вы что реально не понимаете,что у вас клоповник ,а не баня ,которая даже не тянет на 1000/час? Откуда эти хорошие отзывы ,ни один вменяемый человек не напишет что у вас уютно,чисто и тд. Ужасный бардак ,и дело даже не в уборке,все сломало,в плесени и ржавчине,торчащие куски плитки,вообщем мрак,чем дольше мы там находились,тем сильнее приходили в ужас ,однозначно не рекомендую.
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте , подскажите пожалуйста какого числа вы были и время ?
Алексей Поляков1 отзыв
7 января 2024
Бани / Сауны
Час 1000–2100 ₽До 10 человек
Берёзовая Роща18 мин1.5 км
Проспект Дзержинского, 18цокольный этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Наш оздоровительный комплекс «Водолей» является незабываемым местом как для семейного отдыха, так и для большой и шумной компании. Приходите, и будете приятно удивлены нашими ценами!

О текущих акциях узнавайте по телефону!

В каждом номере вы найдёте обеденную зону, комнату отдыха, караоке, TV и DVD, тёплый пол. В номере вы будете чувствовать комфорт и уют.
Наши номера:
  • 2-местный номер (гидро-, аэромассаж, парилка), бассейн (2,4×1,8×0,8 м);
  • 4-местный номер (гидро-, аэромассаж, парилка, тёплый пол), бассейн (2,4×2,0×1,5 м);
  • 10-местный номер (две парилки, тёплый пол, бильярд), бассейн (2,5×5,5×1,8 м), массажное кресло.
Хотите продлить лето — сходите в солярий.
Хотите отдохнуть душой — веники всегда в наличии.

Сауна работает круглосуточно.
Приходите в удобное время — вас всегда встретит доброжелательный персонал и поможет сделать выбор.