Авто вик

спасибо за хорошие отзывы
l
lyah.al1 отзыв
13 июня 2016
Всем доброго дня. Хочу оставить свой положительный отзыв, об организации Автовик. Вообщем мне нужен был двигатель на мой грузовичок, долго я просматривал варианты на просторах интернета, было много вариантов, но я решил обратиться именно в автовик так так у них была довольно приемлемая цена и мне до них ближе всего было ехать. Приехав к ним двигатель достали со склада (по доставали напоили чаем) при мне завели, померили компрессию, меня все устроило. При оплате я узнал что у них еще и свой сервис есть, предложили мне у них и произвести замену двигателя, я не отказался. На следующие утро притащил свою машину, к вечеру машина была уже готова все сделали быстро и качественно езжу уже 3 месяц так и не нашел не каких недочетов вообщем молодцы ребята. На прошлой недели ремонтировал у них рулевой редуктор, и тут все было также как и с заменой двигателя все сделали быстро и качественно и за адекватные деньги. Теперь буду обслуживаться только у них и всем рекомендую.
Д
Дмитрий1 отзыв
10 декабря 2013
Плохая, бессовестная, не профессиональная контора, в наглую врут, вводят покупателя в заблуждение, завышают ценник. Искал топливные трубки для своего грузовика, позвонил значительно заранее, спросил по наличию, ответили что есть в наличии на мой грузовик, цена за штуку 1500р, уточнил точно ли это они, тк ехать мне не близко и платить механику чтоб тот съездил со мной посмотрел на их состояние и решил брать/не брать, мне сказали что да. Приехали забирать, нам выкатили ценник уже 3000р. за штуку, аргументируя это тем, что нам говорили про трубки якобы на грузовик меньшей грузоподъемности, хотя когда звонил, уточнял специально с моделью грузовика и моделью двигателя, перепутать было невозможно. Выхода особо не было, решили брать, на что нам было сказано, что в наличии их вообще оказывается нет. Больше не буду обращаться в это конторку чтобы не случилось. PS Ладно я, житель новосибирского пригорода, ехать мне пусть далековато, но терпимо. А как быть людям, получающим такой разворот, приехавшим из других городов, в которых нет подобных авторазборов? Надеюсь, прочитавшие этот отзыв люди, в следующий раз сломавшись, не поедут на ремонт или за запчастями в эту фирму, тк нельзя позволять так обращаться с рабочими людьми и их временем. Дмитрий, 28 лет.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки грузовых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
Камышенская18 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Большевистская, 274 к10309 бокс
Октябрьский район, Новосибирск, 630028
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Sib-autoservice, автосервис
Volkswagen • Салон • Ford • Mitsubishi • BAW • Beifang Benchi • Paccar • Scania • МАЗ • Wi-Fi
Мастерская по ремонту грузовых шин и шин для спецтехники
Замена шин R14 от 1800 ₽ • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Продажа автошин б/у • Доставка • Wi-Fi
Автоком
Avia • Foton • JMC • Kia • Nissan • Paccar • Renault • TATA • Tatra • БелАЗ