The Best

13 апреля 2024, отредактирован
TB
The Best, автоцентр
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь !
СБ
Сергей Безносов11 отзывов
17 июля 2023
TB
The Best, автоцентр
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Благодарим вас за отзыв . Ждем вас в гости снова и снова 😁
ИК
15 июня 2020
b
batalov_sergei9 отзывов
24 октября 2019
Ругать, конечно, легче, чем хвалить, поэтому начну с хорошего. Обращался во второй раз. Что понравилось? Доброжелательное отношение. Желание подстроиться под интересы клиента по форме расчета и времени приобретения запчастей, которые нужно поменять. Другими словами - есть наличный и безналичный расчет. Есть диагностика. Есть понимание проблемы клиента в том, что клиенту нужно время для приобретения и доставки нужных запчастей. Однако..... Ох уж это ОДНАКО на почти всех станциях технического обслуживания, включая эту. Да, отношение хорошее, я бы сказал - убаюкивающее бдительность, ОДНАКО клиента зачем-то обязательно нужно попытаться РАЗВЕСТИ. Другими словами - с самым невинным лицом постараться убедить клиента заказать и оплатить работу, которая ему в данный момент не нужна. Хотите подробности? Вот вам подробности. Во время диагностики автомобиля помимо проблемы, с которой обратился клиент (то есть я) - замены обоих подшипников в обеих задних ступицах обнаружился еще один дефект подвески - разрушенный сайлентблок переднего нижнего рычага. Цена работы по замене сайлентблока в данном СТО - 1200 рублей. Замена подшипников задних ступиц - по 1500. Итого - 4200. При этом приемщик, постоянно повторяющий, что он 15 лет проработал на сто как простой рабочий, с самым невинным лицом начинает мне втирать дичь о том, что если разрушился сайлентблок рычага, то ВСЯ подвеска, включая реактивные тяги ОБЯЗАТЕЛЬНО пришла в негодность и неисправна. И её нужно обязательно всю (вот тут же, прям немедленно) отремонтировать. Не поверите, но мне даже пришлось словесно отбиваться от ненавязчиво-навязчивого сервиса. В конце диалога приемщик задал мне "контрольный" вопрос - а не разбираюсь ли я в подвесках.... УСлышав. что - да, разбираюсь, приемщик сник, понял, что развод на доп работы не удался, и потерял ко мне интерес.... Второй минус - очень медленно работают. Да, сделали неплохо, ПОКА претензий нет, но ковырять болты в час по чайно ложке.... Ну как-то не особо приятно. Нет камеры, по которой можно в режиме реального времени наблюдать, что там делают с машиной и вообще, что там в боксе происходит. Работают они, или просто слоняются из угла в угол. Отсутствие информации о ходе ремонта спокойствия клиенту не прибавляет. Какие рекомендации? Ремонтироваться можно. Друзьям не порекомендую, а всем остальным могу сказать следующее: сделают хорошо. Но делать будут долго, и во время диагностики постараются развести на ненужные ДОПы. Поэтому если Вы девушка, возьмите с собой на это СТО человека. который хорошо разбирается в автомобилях. Чтобы лишнее не платить. P.S. После ремонта прошло два дня. Подвеска не гремит. Не гремит и реактивная тяга, которую так настойчиво пытались убедить меня отремонтировать на данном СТО.
Замена масла
Магазин №271 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Есенина, 1Б1 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
АвтоЗдрав, станция технического обслуживания и ремонта автомобилей
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Fora, автосервис
Хантер сервис, автокомплекс
Brilliance • BYD • Chevrolet • Daewoo • Geely • Infiniti • Opel • Skoda • Toyota • Аппаратная
Пегас, автоклуб
Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование