Радуга звуков

Центр хорошего слуха
Бесплатно получите рисунок вашего слуха
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радуга Звуков», Фрязино, ОГРН 1145050003614.
ОК
Ольга Койдина1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра! Мы рады, что Елена смогла помочь выбрать подходящий аппарат для Вашей мамы!
СЦ
Сонечка Цыро5 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших специалистов, мы всегда рады помочь!
ЕБ
Елена Богданова2 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за то. что нашли время написать такой теплый отзыв!
ОС
Оксана Сафенрейтер2 отзыва
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли помочь вашей маме! Если будут вопросы, обязательно обращайтес…
ИН
Ирина Николаеч6 отзывов
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Обязательно…
ГШ
Галина Шаповалова11 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что вам понравилась уютная обстановка и что вы оценили вежливость…
P
PavelShipilov1 отзыв
8 февраля 2021
8 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Если возникнут вопросы по работе аппарата, обязательно обращайтесь!
Ф
Фаина6 отзывов
7 февраля 2019
Когда встал вопрос о приобретении слухового аппарата, я вначале "погуглила" инфу по всем центрам города. Побывала в двух фирмах, где мне сделали аудиометрию и подобрали аппараты, в одной даже дали потестировать на 3 дня. Где-то не устроила цена, где-то качество. В феврале посетила компанию Радуга звуков и осталась очень довольна. Мне уже было с чем сравнить и я сразу оценила более высокий уровень компании: аппараты разных марок и разной ценовой категории, более профессиональное проведение тональной и шепотной аудиометрии, настройка аппаратов и уютный интерьер, хоть это и не главное, но все же приятно. Спасибо огромное специалисту Захаровой Надежде Александровне за мои "новые ушки" и мое новое качество жизни! Доброжелательная, терпеливая и просто очень приятная женщина. Она учла все мои ожидания и пожелания и подобрала мне бюджетные аппараты на оба уха. Спасибо Радуге звуков! Рекомендую!
Медицинские приборы
Красный проспект10 мин900 м
Сибирская15 мин1.5 км
Улица Челюскинцев, 301 этаж4 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
«Радуга звуков» — часть самой большой сети слухопротезирования в России, в которой работают больше 180 центров хорошего слуха.
  • Большой выбор незаметных слуховых аппаратов. Заушные, внутриушные, перезаряжаемые, с подключением к смартфону. «Радуга звуков» работает с российскими и европейскими производителями: «Исток-Аудио», ReSound, Oticon, Widex, Siemens, Phonak.
  • Тестирование слуха. Вы узнаете, как слышите звуки разной громкости и частоты, а главное — как это влияет на качество вашей жизни.
  • Гарантийное обслуживание, диагностика и ремонт во всех городах России, где есть «Радуга Звуков».
  • Перед покупкой попробуйте слуховой аппарат дома в течение 3 дней.
  • Рассрочка 0%, без договора с банком.
  • Покупка по электронному сертификату социального фонда.