Ремонт водно-спортивной техники
Дима Редечкин4 отзыва
12 апреля 2021
Ви
13 апреля 2021, официальный ответ
Обидчивые и легкоранимые самостоятельно ремонтируются и потом плачут в уголочке. Не представляю, как им тяжело!
K
K.I.N.11 отзывов
22 июня 2019
Добрый день. Поставил 2 только за отличную работу Алексея - это мастер который делает ТО движкам, всегда всё расскажет объяснит, посоветует, так бы поставил 1. Теперь объясню почему, приезжаю я значит 21.06.19 во 17ч 10мин. забрать мотор с ТО, заезжаю на территорию въезд платный кстати 40₽ но тем не менее, но не тут то было магазин который работает до 18-00 просто закрыт т.е. до конца рабочего дня ещё час, а там ни души, звоню телефоны молчат. Итог потеря времени ехал в пятницу во второй половине дня по пробкам убил 2 часа времени, ну и испорченные выходные, т.к. в субботу планировал выход на воду, а вместо этого в отличный Солнечный день вынужден был ехать опять к ним только уже с дачи за мотором, соответственно день на смарку. Надеюсь руководство сделает вывод, так вести бизнес нельзя. Очень, очень плохо и не клиентоориентированно. Так что всем кто хочет посетить данный магазин, не факт что у вас это получится, возможно директор всех распустит, а вы впустую потратите время на дорогу.
Ви
22 июня 2019, официальный ответ
Эксперту по клиентоориентированному бизнесу не пристало выделять отдельных положительных работников…
НМ
Николас Меньшой1 отзыв
24 декабря 2018
Созванивался числа 21-го с ребятами этими по поводу риба с пультом (их всего 1 модель, так что выбор не велик). Разговаривал со мной то ли денис, то ли сергей, то ли ещё как, не помню. Только букву С в имени запомнил. Впрочем сути это не меняет. Сайт у них сам по себе довольно… Тухлый, так скажем. Можете сами зайти посмотреть, он как будто прямиком их начала нулевых. Уже можно понять, насколько они заинтересованы в развитии, да. Но цены у них всё-таки привлекательные, так что скрипя зубами я полез искать контакты… Из которых только телефон и почта формата info-company@mail.ru. Да, они даже не удосужилсь корпоративную завести. (хотя я перепроверил после написания этих строк и там уже поменяли это, подозрительно...) Ну да ладно звоню я, трубку берёт кто-то, чьё имя как я уже сказал я не запомнил. Зато запомнил манеру общения. Ему как будто абсолютно плевать на продажу. Ни одного вопроса не задал, только тянул из него всё. А отвечал с такой интонацией, как будто он мне одолжение делает. И в какой-то момент я не выдержал и замечание сделал ему по этому поводу. Я тут деньги отдать им собрался, а он мне «ну да, ну есть, столько-то нет, нет». Лучший способ испортить о себе впечатление. Точнее он последовал дальше. Когда в ответ с его стороны посыпались защитообвинения, как я их называю, в духе «да я 10 лет занимаюсь… Да я старше тебя на 20 лет! Пока ты пешком под стол ходил, я уже в торговле был!». В этот момент я предсказуемо повесил трубку. Пускай этот торгаш со стажем варится в собственном соку. Фирма далеко не одна в этом профиле.
b
bell_vp35 отзывов
13 октября 2018
Отличные ребята! Рекомендую! Покупал у них лодочный мотор Suzuki в 17 году. Продавец Евгений, отличный профессионал - все рассказал/подсказал, сделал хорошую скидку. В итоге данный мотор получился в городе по лучшей цене. Порекомендовали мне их на форуме фишингсиб, а так же директор одного рыболовного магазина. Вожу к ним на ТО вот уже 2 сезона, покупал запасной винт, подобрали не оригинал - но очень качественный. Очень люблю активной отдых на воде;) в данном магазине есть всё, что связано с лодками и лодочными моторами. Если чего то нет - всё могут привезти. Последний раз когда забегал, Евгений предложил под заказ привезти любой эхолот, получится дешевле и можно выбрать интересную модель - заинтересовался. Буду брать в будущем. Правда уже есть мысли о более крупной лодке, посмотрим как карта ляжет ;) а к новой лодке - новый мотор, помощнее, за ним только к Вам!!
Андрей Андреев4 отзыва
4 октября 2018
p
pop.valera-ra3 отзыва
14 мая 2018
Давно хотел приобрести лодочный мотор помощнее, до этого момента пользовался тохатсу в 5 лощадей. Долго приглядывал моторы разных марок и производителей, китайский конечно привлекал ценой но как будет работать в дальнейшем и на сколько его хватит не известно, как говорится «кот в мешке». Вторым стал вопрос покупать новый или б/у, почитал форумы и отзывы решил остановиться на новом. Нашел магазин в интернете (www.katerus54.ru), раньше с ним не сталкивался. Звонить не стал да и через интернет не было желания покупать, решил съездить посмотреть послушать может что подскажут дельного. Приехал посмотрел, магазин не очень большой, но из моторов есть что выбрать собраны все самые популярные модели впринципи которые и присматривал. Продавец именно продавец а не мЕнеджер, оказался сам рыбаком понимающим в моторках на нашей воде. Обсудили мою лодку и мотор, предложил мне тохатсу 9,9 л с сузуки 9,9 л и пару китайских аналогов. Остановился на четырехтактном сузуки 9 9 ас. Дальше стал вопрос оплаты немного не хватало у них есть возможность взять в кредит, но сделали хорошую скидку. Поэтому я со своим новым мотором остался очень доволен. Общее впечатление от магазина очень положительное, можно судить по итогу покупки + получил подробную консультации по характеристикам и дальнейшей эксплуатации и уходом за мотором. Огромное спасибо!
15 местПлатная
20 местПлатная
Октябрьская14 мин1 км
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
СеверянкаУлица Кирова, 1131 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Солар, компания по производству и ремонту надувных лодок
Ремонт, тюнинг ПВХ-лодок любой сложности. Продажа лодок, моторов
Аква-Спорт, торгово-сервисная компания
ВодникНск, интернет-магазин аксессуаров и оборудования для катеров и лодок
Мореман, магазин водномоторной техники и судового оборудования
Дело Водяное, магазин