Остров 111

Релакс-центр
4.2
Банный комплекс. Три номера, большие тёплые бассейны
4.2
МК
Марина Коваль1 отзыв
26 февраля 2020, отредактирован
Выбран компанией
1 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв в наш адрес! Ждём Вас снова в гости! Мы работаем для того, чтобы вы…
ОС
Олег Самедов3 отзыва
сегодня
Зn
Зинулька ne__figa_ne_feya22 отзыва
20 марта 2024
Очень часто посещаем данную сауну , но впервые видим такое отношение к посетителям . Сняли номер голден люкс впервые за три года столкнулись с таким хамством , не успев зайти уже понесся негатив с администратора , вам еще рано заходить , вы время видели и тд . Окей мы не против мы пришли раньше . Далее нам заявляют про какой то дипозит , за три года первый раз спрашивают ну да ладно , все бывает ок , перевели /. По итогу на бассейне стояла пепельница , она разбилась от волны с бассейна , мы убрали те осколки что видели , уведомили администратора о том что разбилась пепельница и уточнили сколько мы за это должны , нам сказали касарь , окей мы не против . Но администратор не удосужился убрать стекло , я лично пошла к администратору и уточнила вежливо подскажите пожалуйста когда будет убрано стекло .На что последовал ответ что администратор никому ни чего не должен , все это время администратор хамил , вел себя не адекватно и орал на меня . Звонить руководителю отказался , сказал приходите в 10 утра вы не в адеквате . Это треш , из любимой сауны после такого отношения мы уже подумываем сменить место . Что за отношение , ситуации бывают разные окей пепельницу разбили первый раз , но не ужели за 1000р нельзя убрать стекло ?!
ЛА
Лилия А9 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова!!! Ждём Вас снова!
ВЗ
Владислав Захажаев1 отзыв
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за доверие. Приходите, будем рады вас видеть !
СА
Сергей Аверин2 отзыва
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Мж
Мила жильцова28 отзывов
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Мила, добрый день, благодарим за отзыв!
Бани / Сауны
Час 700–1600 ₽До 15 человек
Студии загара
Минута от 20 ₽
Маршала Покрышкина14 мин1 км
Николая Островского, 111 к5цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Добро пожаловать в обновлённую сауну «Остров 111»!

У нас работает три номера: «Русский», «Шанель» и «Голден-Люкс».

Номера оснащены современным светомузыкальным оборудованием, плазменными ТВ-панелями, системами караоке и Wi-Fi. Большие бассейны с регулировкой температуры воды и многоуровневой очисткой.
Номер «Голден-Люкс» — просторный номер для компании до 15 чел. Большая финская парная (110 °С), обеденная зона с большим столом, комната отдыха, два душа, большой бассейн.
Звоните! Бронируйте.
Мы работаем, чтобы вы отдыхали!
Номер «Русский» — небольшой уютный и романтичный номер выполнен в русском стиле. Финская парная (110 °С), джакузи с гидромассажем, обливное ведро, зона отдыха с электрокамином.
Номер «Шанель» — гарантирует отличный отдых компании до 12 чел. Финская парная (110 °C), большой бассейн с подсветкой и гейзером, зона отдыха в классическом стиле, большой и удобный кожаный диван, уютная комната отдыха.