Чародейка

Е.
Екатерина .27 отзывов
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Носите с удовольствием Вашу причёску!
�Б
🌺Татьяна Безотечество 🌺10 отзывов
2 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень приятно что Вы находите время писать нам отзывы. Спасибо, рады что всё понравилось. Работаем для, Вас. Ждём Вас снова
❤A
❤️ Annakulova18 отзывов
24 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо что оставили нам отзыв, нам очень приятно. Ждём Вас снова.
НМ
Надежда Максимова1 отзыв
3 марта 2024
😍
ОС
Ольга Суменкова4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Да, мы наконец-то переехали и постепенно запускаем все наши услуги. Спасибо Вам всем, наши клиенты…
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Студии загара
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь Маркса9 мин800 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 32Цокольный этаж
Кировский район, Новосибирск, 630048
Открытопо предварительной записи
Мы помогаем каждому нашему клиенту стать ближе к идеалу. Ведь красота — это наша профессия.

Косметолог
Ультразвуковая чистка, RF-лифтинг лица, микротоки, уходовые омолаживающие процедуры.

Депиляция качественно, без врастаний.

Мы умеем делать эту деликатную процедуру без последствий врастания волос. Если вы считаете, что врастание волос после депиляции — это нормально, приходите к нам. Мы избавим вас от этой проблемы!

Парикмахерские услуги

Биксипластия — восстановление волос, стрижки женские, мужские (площадка), окрашивание Matrix, прически торжественные, свадебные с выездом, флисинг (прикорневой объем).

Макияж дневной, свадебный.

Ногтевой сервис. Знакомство с мастером: по промокоду «2ГИС» скидка 20%. Покрытие гелем-лаком — 450 р., педикюр аппаратный — 1000 р.

Солярий вертикальный Luxura V5.

Наличный, безналичный расчет.
Ул. Сибиряков-Гвардейцев, 23.