Мой сад

Садовый центр
4.1
Семена, саженцы декоративных, хвойных и плодовых культур
4.1
наталья чернова1 отзыв
11 ноября 2023
Мой сад, садовый центр
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ЕЛ
Елена Л.2 отзыва
10 ноября 2023
Мой сад, садовый центр
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Ассортимент
Пос. РМЗ1 мин80 м
Бердское шоссе, 4/1
Первомайский район, Новосибирск, 630097
Наша фирма занимается оптовой и розничной торговлей декоративным посадочным материалом, а также сопутствующими товарами для сада — семенами, грунтами, удобрениями, садовой мебелью, кашпо, садовым инвентарём и др.
В нашем центре всегда большой ассортимент хвойных, лиственных деревьев и кустарников, многолетние цветы, розы, клематисы, рододендроны — это более 1500 видов и форм и более 20 000 посадочных единиц.
Декоративные качества растений также отвечают всем высоким современным требованиям. Качество наших растений оценили по достоинству многие известные ландшафтные фирмы Новосибирска, Барнаула, Кемерова, Новокузнецка и других сибирских городов.
В нашем садовом центре вы всегда найдёте самый большой выбор растений, эксклюзивные и интересные сорта, новинки сезона, уникальные сорта для коллекционеров.