Рекламный город

2.8
СП
Светлана Петрова6 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННОЕ АГЕНТСТВО! Заказывали у них пригласительные на свадьбу, они обозначили конкретные сроки (в пн привезете бумагу, в пт все будет готово), на что я спокойно ждала этот день чтобы все забрать. В этот день (пятницы) я пишу сама уточнить во сколько мы можем приехать и забрать, на что слышу, что еще ничего не готово, якобы случилось горе у мастера и все сдвинулось, я поверила (хотя может и соврала она, я даже не удивлюсь) и т.к я тоже человек согласилась с другим скором (забрать все во вторник), в пн вечером, снова пишу сама!, насчет того в силе или нет - и ответ был очевиден, нет мастер еще ничего не сделал и ссылалась на его не выполненую работу. На что муж приезжал не раз и просил номер мастера, она отказывалась давать и даже звонить при муже мастеру. В итоге с понедельника кормила завтраками и в пятницу мы забрали эти пригласительные (прошло 2 недели), но это не самое важное - пригласительные были сделаны отвратительно: весь прозрачный пластик исцарапан, тиснение в пятнах, а печать вся поплыла! На что я спрашивала - она не видит этого сама, ответ максимально простой «нет этого нет, там все впорядке» и все это счастье стоило 4000₽. Вопрос за что такие деньги?! Время потрачено, пригласительных нет, нервы на пределе.
ЛМ
Любовь Миронова7 отзывов
29 июня 2021
Решила обратиться в это агенство. Попала на страничку в Инстаграмме , оставила тел. Связались со мной быстро. Мне нужно было визитки и рекламные таблички и подставки. Все фотографировала, отправляла примерные макеты. Замеряла точные размеры. Все описывала. Отправила, обещали к вечеру сориентировать по цене. Со мной работала Татьяна Ильинична. И тишина….. я подождала, на следующий день поинтересовалась, не забыли ли про меня🤦‍♀️Мне ответили, что считают и обязательно сегодня я получу ответ. Но никто так и не ответил мне. Вам кажется, что мне больше нечем заниматься, кроме как ездить на объект, замерять, фотографировать, описывать, отправлять? В ответ абсолютный игнор. Если не хотите браться, то и скажите клиенту, что не получится. А то занимаются «Динамо» . Мне нужно было срочно. И я готова была доплатить за срочность. Но в итоге: потеряно время. Очень неприятно, когда такое отношение. Я не знаю, в этом агентстве это норма. Тем более в такое время, когда вокруг полно конкурентов. И руководитель в курсе о такой безответственной работе своих подчинённых? Вот точно не рекомендую обращаться к ним. Если вам дорого время и уважаете себя обходите стороной это недоагенство
Наличный расчётОплата через банк
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Сибирская16 мин1.5 км
Красный проспект18 мин1.5 км
Улица Фрунзе, 861303 офис; 13 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Откроется завтра в 10:00
Авантия-Принт, типография
Вся полиграфия и сувениры с Вашим логотипом в одном месте!
Памир, типография
Доставка • Оплата по QR-коду
Ай Кью, типография и дизайн-бюро
АльфаПринт Экспресс, типография
Широкий спектр полиграфических услуг. Бесплатная доставка!
Узнать больше
ППК плюс, производство пластиковых карт и полиграфии