Бин сервис

ООО Бин сервис
DN
Dmitry N30 отзывов
15 августа 2023
Приехал сдать бензопилу на диагностику, сотрудница сервиса попросила выйти и у крыльца почистить от опилок, дала щётку, ок, вышел, обметаю, но вдруг седому короткостриженному сотруднику (около 50-60 лет) не понравилось, что я обметаю пилу на асфальт, предложил смести опилки точно в мусорку рядом со входом, добавив что наёмному сотруднику не удобно мести асфальт, напомнил, что я дома так не делаю, как в первом классе, ей богу. На моё предложение прекратить свои комментарии мне было предложено не оставлять пилу и было сообщено, что если я оставлю пилу, то ремонтировать её не будут, отнесутся так же как я к просьбе мести опилки в строго отведенном месте. Прошу руководство обратить внимание на поведение данного сотрудника. Не было возможности к сожалению написать жалобу, был с маленьким ребёнком, на просьбу представиться сотрудник сделал вид, что не слышит. Буду ждать официального ответа от руководства.
BT
Basik TV42 отзыва
8 февраля 2021
Так как данный сервис находится близко, посещал его раз 5. Ни одна пила не была отремонтирована качественно. Всегда приходилось возвращаться и переделывать,когдато получалось, а когда-то нет. Последний визит и вовсе убил во мне веру в подобные конторки. За ремонт 2х пил эхо я заплатил 15000р. В итоге как только пилу привезли на базу она отказалась работать. Приехали обратно, и тут то началось самое интересное: с удивленным видом пилу взяли обратно и через 2 дня заявили следующее. В карбюраторе салярка, и 2 жиклера прменяны местами. Самое удивительное, то что у нас нет ни одной техники которая работает на саляре, ни одной и ни когда не было и перепутать при заправке просто нёс чем было. Мало того все пилы заправляют я из одной канистры. Второе: у нас действует железное правило ПИЛЫ РЕМОНТИРОВАТЬ И НАСТРАИВАТЬ ТОЛЬКО В СЕРВИСЕ И ОНО НИ КОГДА НЕ НАРУШАЕТСЯ. Видимо СОТРУДНИКИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СЧИТАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ ИДИОТАМИ, КОТОРЫМ МОЖНО НАВЯЗЫВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНИ ОБСУРДНЫ. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ПОИЩИТЕ ДРУГУЮ.
8 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день, мы рады были вам помочь.
ИП
Иван Пешков2 отзыва
3 ноября 2020
3 ноября 2020, официальный ответ
Иван, добрый день! Рады были вам помочь.
СС
Сергей Семёнов1 отзыв
23 сентября 2020
Радужный сервис. Предварительно по телефону уточнил ремонтируют бензопилы Husqvarna, т.к. почитал предыдущие отзывы, получил утвердительный ответ и комментарий что диагностика стоит 400 руб., по приезду оказалось , что оплата только наличными и нужна предоплата за диагностику (400 руб). Наличных не у меня, не у товарища не оказалось, на мой резонный вопрос почему не предупредили по телефону о таких допусловиях, в ответ услышал что нормальных людей это устраивает, при этом после словесной перепалки все же приняли пилу без предоплаты, оказывается так было можно, тогда зачем создавали конфликтную ситуацию? Но через 20 минут после того как я от туда уехал позвонил сотрудник сервиса и попросил забрать пилу , сославшись на то что уже в начале нашего сотрудничества я с ними ругаюсь и они не хотят ремонтировать пилу. Вывод, ЛГБТ Сообщество.
23 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Все верно, мы являемся сервисным центром бензопил Husqvarna, в чем вам подтверд…
МХ
Максим Хорошилов6 отзывов
10 сентября 2020
Сервис крайне далеко от меня территориально, но везу именно туда, потому что уже доверяю. Недавно забрал снегоуборщик. Честно сказать я думал ему конец с двигателем и готовился к худшему. По предварительным разговорам понял что ремонт может составить 11-15 тыс., что в принципе было дешевле чем новый покупать, но удивило что в итоге мне сказали заплатить всего 3тыс. с копейками. Знаете я очень ценю честность. Если б мне сказали ваш ремонт составит 15тыс. я бы не задумываясь оплатил бы, потому что и сам был уверен что ремонт будет очень дорогим. В общем большое спасибо. Всем рекомендую. Сам вожу к ним. Жаль только что работают исключительно с определёнными брендами, но здесь ничего не поделаешь. Также когда то давно они мне ремонтировали бензопилу. По бензопиле самым ценным оказались напутственные рекомендации по уходу (которым я строго следую) потому что моя бензопила до сих пор работает, а сосед покупал штиль в том же году, так у него всё время ломается (при этом у него штиль!!!)
11 сентября 2020, официальный ответ
Максим, добрый день! спасибо за отзыв, были рады вам помочь.
DB
Den Bor27 отзывов
23 декабря 2019
FF
Friend Friend8 отзывов
8 августа 2019
8 августа 2019, официальный ответ
Добрый день! У вас г/к под брэндом Sterwins, обратитесь пожалуйста в СЦ который выполняет ремонт ваш…
Бестужева3 мин350 м
Мочищенское шоссе, 1/1
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
WELD Сервис, сервисный центр по ремонту сварочного оборудования и электроинструмента
Ремонт электроинструмента. Гарантийное обслуживание. Прокат
Бензоинструмент, группа компаний
Бензо- и электроинструмент, генераторы, снегоуборщики, тепловые пушки
Каталог товаров
Ресанта, сервисный центр
Ремcити плюс, торгово-сервисный центр
Пила, сервисный центр по ремонту электроинструмента, бензоинструмента и сварочных аппаратов