Травмпункт

2.2
ТN
Татьяна Nuwa5 отзывов
15 апреля 2024
Пришла в марте с направлением из горбольницы 1 с направлением на анализы и обследования перед операцией, врач Бугаева половину назначенного не дала талоны, сказала ищите где сделать у нас узи нет, рентгена нет и флюорографа тоже нет! Спустилась с приема на первый этаж и увидела рентген кабинет, зашла с направлением спросить делают или нет, показала направление из горбольницы. Молодой парень меня записал на снимки, долго ворчал, что терапевты не пишут направления, но увидев мой диагноз заполнил все сам и не стал гонять за направлением к терапевту, часть обследований сделала платно. Но как оказалось, все есть в поликлинике, Бугаева не дала направлений. После операции записалась на прием к Бугаевой для продления больничного, пришла к своему времени по записи только я, остальная очередь повторные без времени, ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МНЕ СИДЕТЬ И СТОЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Но Бугаева не стала меня принимать по времени, а отправила сидеть в живой очереди!!! Хотела закрыть больничный, но у меня не сняты даже швы! 15.04. Приезжаю на снятие швов по направлению в котором написано к ХИРУРГУ! Бугаева так же сказала, что швы снимет хирург в 116кабинете. Но хирург отказала, я не шила вас и снимать не буду, идите к травмотологу, иду к травматологу тот отвечает это не ко мне я же травмотолог, а у вас выписка от хирурга, идите к хирургу! Но мне ни стоять ни сидеть нельзя, больше часа меня пинали из кабинета в кабинет и отказывались принимать, как итог оба ответили где вас оперировали там пусть и швы снимают! Худшего отношения в жизни не видела!
ИР
Игорь Ревякин13 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
АГ
Андрей Гудронов3 отзыва
29 марта 2024

Военный госпиталь времён ВОВ

В этом здании в суровые годы Великой Отечественной войны с 1941 по 1945 г.г. размещался госпиталь для раненых воинов советской армии
Травмпункты
Октябрьская3 мин300 м
Речной вокзал16 мин1.5 км
Московская, 891 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
1‒22...
Евромед, томографический центр и травматологический пункт
Оказание срочной помощи взрослым и детям. В том числе под наркозом
Онлайн-запись
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2, травматологическое отделение
Городская клиническая поликлиника №2, Взрослое отделение
Травмпункт, Центральный и Железнодорожный районы