Детская поликлиника

26 апреля 2024
ЗС
Зверь С19 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Хочу сказать спасибо Гузеевой Светлане Михайловне (педиатр) - всегда внимательная, все объяснит и расскажет, поможет, не бросит, примет в любой день! Дай Бог таких врачей по больше!! Администрация, держите таких докторов, не отпускайте!)) Теперь о грустном, крайне не довольна офтальмологом Черепанова ЛТ!! Во-первых она нам (как и многим) говорит что проблемы со зрением из-за бабушки «передайте ей привет!», а во-вторых она нам сперва сказала что нас в глаз укуси мошка и само всё пройдёт, затем (через 1,5 недели) мы обратились с тем же вопросом и нам предложили «ПОКАПАТЬ В ГЛАЗ РОМАШКОЙ!». По итогу мы довели шишку до «халязиона» сформировавшего капсулу, пришлось оперировать с областной больнице!! В дальнейшем я перестала обращаться к этому врачу- потому что помощи НИКАКОЙ! Только запустили нам болезнь, хотя можно было обойтись каплями и массажем! Ей пора на пенсию, а не детей гробить своими советами!! (-5 звезд)
СБ
Светлана Баб18 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
Оценка полностью вашей регистратуре. Отвратительные женщины у вас там работают. Ненавидят всех и вся. Постоянно грубость от них,игнор полный пока не договорят между собой о личном, между друг другом оскорбляют посетителей прям при них. Ходила к заведующей даже, там очень удивились на мою жалобу, мол милейшие люди там работают. Да тут отзывы зайти почитать и понимаешь уровень. Вообщем впредь моё общение с вашими милыми сотрудниками регистратуры буду снимать и прямиком вашему главврачу и Хальзову. Почему-то во взрослой поликлиники такого нет. Значит причина в заведующей, что не может справится с хамским персоналом. А этих двух сотрудников регистратуры на заслуженный отдых. По-поводу Софьи Дмитриевны тоже скажу. За пол года, что мы на её участке, она сделала для моей дочки больше, чем за 7 лет в прошлой поликлинике было сделано.
KK
Ksenia Kudryashova23 отзыва
9 ноября 2023
Ставлю 3 звезды только за врачей! Сущинский Б.А, Пустаханова Е.А., Ионов В.И, и врач Оториноларинголог Ульяна Владимировна, если верно помню имя, - замечательные профессионалы своего дела. С огромной благодарностью к вам! В остальном - в регистратуре сплошное хамство. Когда прикреплялись пришлось устроить скандал, так как не обязаны мы предоставлять ДОГОВОР АРЕНДЫ квартиры в которой живем, тем более что мы и не снимаем! Живем в квартире родственников много лет, ребенок прописан по другому адресу. С чего я должна приносить ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ владельца квартиры на проживание там ребенка? Где вы это вычитали? Для начала откройте закон и там черным по белому написано, что ребенок имеет право на медицинское обслуживание в любой поликлинике на усмотрение его родителей! Угомонилась злая женщина из регистратуры только когда я потребовала глав врача! Вокруг поликлиники тоже атас. Может на тракторе можно подъехать и не застрять, и то - лишь в сухую погоду! С коляской пешком так и вообще - натуральная полоса препятствий. Пока остаемся здесь только ради врачей. Дай вам Бог здоровья и терпения в таком заведении!
Новая3 мин300 м
Власова, 1
Калининский район, Новосибирск, 630075
Открытодежурный врач: сб-вс 9:00-15:00
1‒22...
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Городская клиническая больница №25, педиатрическое отделение
Поликлиника, Городская клиническая больница №25
Шагаем вместе, реабилитационный центр для детей с ДЦП
Реабилитация детей • Реабилитация инвалидов • Реабилитация при ДЦП
Женская консультация