Адресная Программа

Олеся Музыченко( Савицкая)1 отзыв
7 августа 2023
Адресная Программа, агентство недвижимости
19 сентября 2023, официальный ответ
Олеся, спасибо, очень приятно и рада, что помогла в решении столь важного вопроса Л.Билан
ВП
Вячеслав Подрядчиков5 отзывов
25 апреля 2023
Обратились в агентство по рекомендации и остались максимально довольны. Это далеко не первый раз обращения к услугам риэлтора, если быть точнее , то 7 и в этот раз мы уже подошли очень дотошно. Чуть подробнее : Стояла задача продать квартиру с неузаконенной перепланировкой и в ипотеке. Уже не просто) Когда нашлись покупатели, они оказались весьма волнительными людьми , которые сотрудничали с риелторами о которых сложилось впечатление, что мало того что они не компетентны, так еще и не прочь поскандалить, но с Людмилой (наш риелтор) мы чувствовали себя максимально безопасно, уверено и вообще ни о чем не волновались! Это очень дорогого стоит. Более того! Людмила еще исправляла недочёты допущенные риелторами со стороны покупателей, из-за которых нам светило завершение сделки только через месяц! Но благодаря Людмиле, вся процедура заняла около 2х недель. После чего мы очень быстро где-то через неделю приобрели другую квартиру, тоже благодаря нашему риэлтору, так как Людмила очень давно в профессии и этот факт при сотрудничестве нельзя не отметить, вплоть до знакомых в нужных организациях, сильно сокращает время ожидания, а знание законов …мммм)) знаете как помогает в неожиданных ситуациях в банке , в мфц или при беседе с покупателями))) Подводя итоги нашего сотрудничества при продаже и покупке новой квартиры, можно кратко охарактеризовать следующим образом: скорость, безопасность, уверенность, надежность. Прошло 5 месяцев с завершения сделки, а до сих пор благодарны и с уверенностью рекомендуем. Спасибо. Вячеслав и Ксения
Адресная Программа, агентство недвижимости
19 сентября 2023, официальный ответ
Вячеслав и Ксения, очень приятно, благодарю сердечно! Людмила Билан
ВД
Владимир Дьяков1 отзыв
22 марта 2023
Хочется сказать от всей души слова благодарности Людмиле Юрьевне Билан, за её профессионализм, терпение, и умение доходчиво все объяснять и убеждать! Когда в 2022 решились на покупку квартиры сыну в Новосибирске, стали изучать рынок недвижимости новостроек, столкнулись со сложностями, так как сами проживали в другом городе. Множество агентств, еще больше предложений недвижимости, и тут случайно нам попалось на глаза агентство недвижимости «Адресная программа», почитав отзывы вышли на риелтора Людмилу Юрьевну Билан. Созвонились, объяснили наши «хотелки», а они у нас были не малые, нужна была новостройка в шаговой доступности от станции метро и университета. С первых минут общения с Людмилой Юрьевной стало понятно, что нам крупно повезло с риелтором, что это профессионал своего дела, несмотря на то что общение происходило дистанционно (по телефону). Вариантов было предложено большое количество, но они воспринимались с поправками, но в течении месяца Людмила Юрьевна смогла нас уговорить и даже настоять на варианте!!! Квартира покупалась по ипотеке через Домклик от Сбера по программе под очень привлекательный % и главное сделка проходила дистанционно. Все прошло как говорят на «отлично», только благодаря профессионализму и усилиям Людмилы Юрьевны. Хочу заметить, что и после сделки, общение с риелтором не прекратилось, Людмила Юрьевна сообщала регулярно о ходе строительства, присылала фото и видео, за что отдельная благодарность. Если кто-то хочет продать или приобрести недвижимость смело обращайтесь к Людмиле Юрьевне, как к профессионалу высокого уровня и отзывчивому, честному человеку, советую!!!
MT
Marine Tangerine5 отзывов
26 декабря 2022, отредактирован
Мысль о расширении жилплощади меня страшила, но я твёрдо знала, что продавать свою квартиру и покупать новую буду с риелтором. Обращение к Людмиле Юрьевне было логичным, так как прежде она помогла приобрести недвижимость моему брату, коллеге брата, коллеге мамы. С профессиональной точки зрения всё прошло безукоризненно (отбор вариантов по заданным критериям, просмотры, бронирование понравившейся квартиры, быстрая и чёткая продажа предыдущей квартиры, получение ипотеки, отстаивание моих интересов на каждом этапе). Для меня приятным бонусом стало проявление человеческого участия со стороны риелтора, а не бездушное "сделка-комиссия-распрощались". Если у вас есть какие-то мысли по поводу купли-продажи недвижимости, не стоит тянуть и вариться в собственных рассуждениях, просматривая сайты недвижимости и добавляя что-то в избранное. Стоит записаться на консультацию и разложить всё по полочкам. Людмила Юрьевна Билан в этом спец, она поможет.
Площадь Ленина3 мин300 м
Красный проспект, 17509 офис; 5 этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
The Profit, агентство недвижимости
Переезжай жить в культурную столицу! Релокация под ключ.
Подобрать недвижимость
АН Всем Квартиру
Finist, группа компаний
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Эталон pro, агентство недвижимости
Квартира Мечты