Эвридика

Свадебный салон
КМ
Карина Маракулина3 отзыва
30 июля 2023
Очень не примечательный салон на первый взгляд, НО то с каким трепетом мне консультант(к сожалению не знаю имени) выбирал платья выше чем просто 5* В данном тц много салонов, где консультанты очень странно себя вели и навязывали совсем не подходящие под запрос и стиль платья, но тут услышав мои требования сразу предложили варианты, и после их примерки и моей оценки мне принесли еще несколько платьев которые подошли просто безупречно и попали на все 100! Я просто не могла выбрать какое то одно Предложили даже бесплатно перешить юбку с одного платья на другое только потому что мне хотелось что б она была с блестками Но по итогу остановила свой выбор на другом платье Жаль что тут так мало отзывов, но я всем желаю попасть в руки к такому профессионалу как в данном салоне Мне не навязывали дорогое, что часто бывает в других местах Желаю процветанию данному месту!
И
Илона163 отзыва
24 июня 2019
Мое свадебное платье было куплено здесь) салон неприметный, зашла сюда уже на исходе сил после 5 часов хождений по свадебным магазинам, когда ты уже перемерил кучу вариантов и вроде бы уже готов к покупке, но что-то не то, что-то мешает совершить покупку)) Я искала платье А-силуэта, айвори, и хотелось наличия рукавов, в других салонах я такого не нашла. Оформление внутри этого салона, конечно, не шик и блеск, я сначала даже подумала, что тут вряд ли есть что-то стоящее, но консультант быстро сориентировалась по моим пожеланиям и предложила платье, которое и стало именно тем! Также мне предложили скидку на платье, возможность оплатить 2 платежами, а не сразу всю сумму. В стоимость входили услуги хранения платья до нужной даты и отваривание. Также мне бесплатно сделали переоформление пояска, т.к.родной от платья мне не понравился. При салоне есть швея, которая за умеренную плату сделала погон по росту. В общем, я осталась довольна своим платьем)))
o
orhidea8 отзывов
19 мая 2016
Рекомендую этот салон по нескольким причинам: 1. я почти не знала, какое платье мне нужно-в результате было предложено очень крутое платье, которое я и купила. Видно, что хозяйка салона хороша разбирается в том, какое платье на ком как будет сидеть. 2. платье подкорректировали под меня-нашили маечку вовнутрь, чтоб держалось и не спадывало, отрегулировали все. я не швея, не объясню точно, но в результате получилось как надо)) 3.сделали мне бант.объяснили где купить ткань, сколько и какую, сшили бант, пояс к платью приладили. Все эти подгоны, пояс, бант-БЕСПЛАТНО!!!))) 4.перед свадьбой платье отпарили, и вообще все время до покупки хранилось в салоне,что тоже удобно. забирали за день до свадьбы, отпаренное и готовое) 5. хозяйка салона весьма вежливая и адекватная женщина. никакого впаривания и навязывания не было, как в других салонах. 6. кринолин брали в прокат тут же).
Площадь Маркса1 мин50 м
Студенческая12 мин1 км
ТЦ ПодсолнухУлица Ватутина, 28а205 павильон; 2 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630048
Открытопо предварительному звонку
UniRenter.ru, салон по прокату и аренде свадебных и выпускных платьев, мужских костюмов
Cалон свадебных, вечерних, выпускных платьев. Прокат и продажа
Выбрать платье
РекламаИП Страх П. П. ОГРНИП 318774600291791.
Бархат, студия свадебных, вечерних платьев и аксессуаров
Loren, свадебный салон-ателье
Доставка • Оплата по QR-коду
Модный дом To be dressy , салон-магазин женской одежды, вечерних и свадебных платьев
Аморе мио, салон свадебных и вечерних платьев