Сибстройинвест-м

4.4
ГС
Горяйнов Сергей22 отзыва
14 апреля 2021
Когда у меня стояла задача от руководства найти инструмент для буровой установки, трубы бурильные, главным для меня были сроки поставки и стоимость. Изучая предложения, у меня было несколько вариантов, с кем мы могли заключить контракт. И я очень рад, что попал на производителя, «Сибстройинвест - М», потому что это настоящие профессионалы. Первое что меня зацепило, это время реакции на мое обращение. Связались со мной в течении 10 минут. Второе, это их компетенция. Когда вопрос встал о том, что ваш товар хорош, но нас не устраивает его стоимость, менеджер компании показал мне реальную математику и в течении пары минут рассчитал выгоду использования именно их труб. Для себя я понял, что важна не стоимость за определенное количество труб, а стоимость метра проходки! Это и есть ключевой показатель, на который стоит обращать внимание! И в нашем случае, используя трубы данного производителя, наша выгода оказалась кратна вдвойне. Т. е. покупать их трубы в два раза выгоднее. На объекте, при бурении мы заметили, что резьбы на трубах разворачиваются легко, и не закусывает, что значительно снижает время разборки става и уменьшает вероятность обрушения скважины. Благодарим от лица нашей компании за ваш подход и профессионализм и желаем успехов в развитии!
Наличный расчётОплата через банк
Завод им. Кузьмина3 мин300 м
Улица Станционная, 26208 офис; 2 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630108
Еврогидросервис, компания по сервису шлангов, продаже и ремонту рукавов высокого давления
Мы знаем о гидравлике всё!
Посмотреть продукцию
Рпб, производственно-торговая компания
НЗБИ, Новосибирский завод бурового инструмента
ТехБурсервис, компания
Эксперт, компания по продаже запчастей для бурового оборудования