Кристофер

Выставочный зал
Бытовая и профессиональная техника для чистки, мойки и уборки
РекламаООО Кристофер
ИЛ
Илья Лавриненко4 отзыва
8 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
На сайте размещен специальный график работы магазинов на майские праздники. 1 и 8 мая выходные дни, там это указано.
DT
Dom Torreto26 отзывов
25 октября 2022, отредактирован
КМ
Константин Миракин5 отзывов
20 ноября 2021
Техника данного производителя естественно не нуждается в рекламе, тк качество на высоте. Речь пойдет о персонале. Сегодня 20.11.21 добираясь на объект нужно было попутно купить расходники на пылесос. времени искать в разных магазинах не было и я обратился к официальным дилерам. Как известно расходники в данных магазинах на порядок выше ценой чем в магазинах которые имеют большой ассортимент товаров. Но соответственно и обслуживание должно быть на высоте. Не тут то было. При звонке в магазин, консультант если не ошибаюсь Евгений, ( точно не запомнил) ответил на вопрос о цене, далее я уточнил количество товара в упаковке - перебил меня фразой «У вас ещё будут вопросы , а то у меня люди!!» . Как мне нужно реагировать на такое ?! Если вы отвечаете на звонок, будьте добры ответить на интересующие меня вопросы и продолжайте работать с клиентом! В магазине я увидел достаточно взрослого мужчину, при обслуживании уже был вежлив. Но за такое отношение я данному человеку желаю работать в местом магазине разливного пива и там отвечать так клиентам ! Прошу обратить внимание администратора данного магазина на это. Менеджеру сдержанности! А сети магазинов развития и сохранения качества!
22 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы разберемся в данной ситуации.
СП
Себастьян Перейро50 отзывов
22 июля 2021
22 июля 2021, официальный ответ
Спасибо вам за такой отзыв! Желаем вашему аппарату проработать еще 12 лет без поломок.
Степная2 мин200 м
Улица Станиславского, 261 этаж5 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630079
«Кристофер» — официальный торговый и сервисный представитель концерна KARCHER в России. Аппараты для мойки водой под высоким и сверхвысоким давлением.
Подметальная и поломоечная техника.
Промышленные пылесосы.
Клининговое оборудование.
Оборудование для автомоек.
Садовые насосы и системы полива.
Бытовая и профессиональная химия для чистки, мойки и уборки.
Проектирование и оснащение автомоек под ключ.
Оборудование для чистки сухим льдом.
Авторизованный сервисный центр.
Более 30 филиалов по России.