Народные традиции

30 января 2024, отредактирован
ER
Elena Rudneva1 отзыв
2 октября 2023
Приобретаю в фитоцентре уже в течение 5 лет сбор Универсал на постоянной основе и по востребованию - Пульмофлор. Обратилась в центр по рекомендации врача-маммолога и не пожалела. Сбор Универсал ещё к тому же помогает укреплять иммунитет. В момент обращения я была очень ослаблена перенесёнными тяжёлым заболеванием и операцией на лёгком, а также тяжёлыми лечебными химпрепаратами. Употребляя отвар Универсала и Пульмофлора по схеме врачей, я постепенно окрепла, что было заметно по самочувствию. Кроме того, универсал мне помогает в «опасные» инфекционные периоды: за эти 5 лет я только один раз перенесла простуду, достаточно быстро восстановила свои силы. По своему основному назначению этот сбор также эффективно меня поддерживает. Теперь я без этого сбора не обхожусь. Пульмофлор - также испытанный сбор, эффективно помогающий. Одной упаковки сборов хватает на месяц, стоимость доступная, если учесть очевидную пользу для организма. Эти деньги именно вкладываешь в своё здоровье. Благодарю сотрудников фитоцентра: всегда контактны, клиентоориентированы, к тому же оказывают грамотные и бесплатные консультации, если вам они понадобятся. Желаю удачи «Народным традициям» и будьте всегда нам в помощь для поддержки нашего здоровья🙏😊
кя
кто я? где я?47 отзывов
8 июня 2023, отредактирован
Травяные сборы,что здесь продают,рекомендуют даже врачи,и неудивительно - эффект от них есть: Уровал отлично помогает в комплексной терапии справиться с пиелонефритом; от Гастрофлора легче желудку; также и другие сборы были отмечены моими знакомыми и родственниками, кто приобрел и попробовал их: например, Василиса,С добрым утром, Пульмофлор. У сборов приятный, не резкий вкус (если только вы не аллергик или в принципе не любитель трав). Цена на сборы адекватная, одной упаковки хватает примерно на месяц. Помимо этой продукции есть и просто травяные чаи - лист смородины, душица,чабрец; душицу можно заваривать отдельно, а остальное вкупе с черным листовым чаем - очень вкусные и ароматные получаются чаи, душевные даже! Есть леденцы от кашля и повышения иммунитета с натуральными добавками. Сбитень, который отлично заходит зимой, он имеет пряный вкус, обладает согревающим эффектом; чай с добавлением сбитня особенно хорошо пить на природе; также чай с ним можно пить для профилактики и во время лечения простудных заболеваний. Женщина-продавец вежливая, помогает сориентироваться в представленной продукции. Есть небольшие скидки. Было бы хорошо,если бы появился филиал организации для жителей Левобережья.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Маршала Покрышкина5 мин500 м
Сибирская10 мин900 м
Красный проспект10 мин900 м
БЦ На КрыловаКрылова, 368 офис; 1 этаж
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Asics clinic, медицинский центр
Мануальная терапия, остеопатия, антицеллюлитные программы, капельницы
Записаться на процедуру
На Крылова, бизнес-центр
Травы Алтая, магазин алтайской продукции, трав и меда
Магазин экопродуктов и сувениров Горного Алтая и Сибири
РекламаНе является лекарством. ИП Александрова С. А. ОГРНИП 322547600183231.
Флавотека, магазин
Биолит, фирменный магазин