Большая стирка

Прачечная-химчистка
СЯ
Сергей Яцкевич2 отзыва
27 октября 2023
НИКОГДА не обращайтесь в это место. Здесь вам ничего не постирают, не отмоют, а возможно ковров своих вы больше не увидите. Объективно говоря - перед нами мошенники. Отдавали на чистку 2 ковра. Сроки указывались ориентировочно 3 недели. По факту ковры отдали через 1,5 месяца. Но самое интересное, что ковры НЕ стирали и отдали в еще худшем состоянии (вонь, следы от ботинок итд). Сей факт подтвердила приемщица, которой сдал их обратно. Вячеслав Исмаилович (один из кураторов компашки) деньги отдавать отказался и дал слово, что ковры привезут домой через неделю. Как понимаете, ни ковров, ни комментариев по истечении недели нет. Телефон заблокирован (привет, детский сад). Второй куратор Гюлана, пообещала разобраться и перезвонить. Бинго! Конечно ни кто не перезворил и трубки не берет. С такими аферами работать вам осталось от силы 3-4 месяца. Да, кстати, заказ 982. Заявление готово, ковры дорогие, будете отвечать.
О�
8 апреля 2023
ЭП
Эльвира Потылицина1 отзыв
4 июня 2021
Самая НЕ клиетоориентированная контора!!!! Сдала пуховик в эту химчистку! Пуховик испортили! Красный пуховик Весь покрылся чёрными пятнами - чтобы решить вопрос. Я написала претензию - НО персонал её не принял!!!! Сказали, что не принимают претензии🤦‍♀️. Стали звонить управляющему - он же собственник ( контора ИП), дозвониться не смогли - дали мне его номер. Я сама дозвонилась - со мной встречаться отказались! Сказали опять ехать в химчистку и там все примут. Я вернулась в химчистку - претензию приняли - но по итогу ничего не исправили, да и ответ на претензию Я так же ждала долго и писала управляющему - он сказал, что у них много работы. Резюме: если вы сдали туда вещи и вам их там испортят - вы будете сами бегать за этой химчисткой, чтобы решить вашу проблему. Они только принимают оплату и больше ничего сделать не могу. Никогда не порекомендую эту контору. Ужасный персонал и абсолютно не заинтересованный в клиентах руководитель.
Студенческая4 мин350 м
Площадь Маркса12 мин1 км
Улица Блюхера, 32/1цокольный этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Ежедневно с 08:00 до 19:00, обед c 13:00 до 13:30
Prachka.Com, сеть прачечных экспресс-обслуживания
Чистый пуховик за 500 рублей! Быстро, удобно, доступно
Риццо, сеть итальянских химчисток и прачечных
-10% на услуги химчистки
Подробнее о нас
Ева, прачечная
Самообслуживание
Weit, пункт приема
Химчистка пуховика, пальто, куртки — 900 рублей до 4 мая
Узнать стоимость
Unisec, сеть испанских химчисток и прачечных
Бесплатный выезд курьера при сумме заказа от 1990 рублей!
Узнать цены