Сибавтозапчасти

С.
Сотпа .16 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку. Мы уважаем наших клиентов, поэтому стараемся работать для взаимовыгодного сотрудничества.
ИЧ
ВМ
Владислав Махт14 отзывов
8 февраля 2023, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся работать так чтобы с клиентами всегда был рабочий доверительный диалог.
AV
Alexe Vertinskiy15 отзывов
4 сентября 2014
На этот раз этот магазин меня буквально спас, сломался я со своей Хондой, выезжая с заправки, что по соседству )) авто встало колом, особо не возлагал надежд после прошлого посещения, но езда не понятно на каком транспорте по городу в поисках заняла бы не меньше дня, в общем зайду думаю гляну. Как всегда получил в лоб тупейший вопрос от парня - У Вас какая машина? (( но что поделаешь, видимо в этой области часты возвраты не подошедших запчастей , или что?.. я не знаю, убивает просто, я же не за всей такой же машиной пришел, мне авто на ход поставить нужно! В общем промолчал, настоял показать на ВАЗ и вообще всё что есть в наличие. А вообще парень шарит хоть более менее, бывают совсем мебель, а не продавцы. Снова отзыв не получился красочным, но отмечу - ассортимент приятно увеличился, оценку можно повысить, хотя преобладает наверно также ваз, газ, потом еще как-нибудь зайду будет время так поразглядывать )
4 сентября 2014, официальный ответ
Спасибо. На счёт вопроса по марке автомобиля это не лишний вопрос. Просто когда водитель ездит на ав…
AV
Alexe Vertinskiy15 отзывов
12 ноября 2013
30 января 2014, официальный ответ
Иногда недосказанность портит всякую картину. Написано что есть какие-то амортизаторы на ВАЗ, а то ч…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Пос. Мирный1 мин80 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Одоевского, 61 этаж
Первомайский район, Новосибирск, 630068
Столица, автокомплекс
Более 200 автомагазинов в одном месте! Оптовые цены
Узнать подробнее
Автомаг, автомагазин
Автосвет • Крепёж • BYD • FAW • Ford • JAC • Saab • Skoda • ВИС • ЗАЗ
Автоимперия, магазин автозапчастей
Выхлопная система • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • КамАЗ • Доставка
Autozone, магазин автозапчастей
Автосвет • Двигатели • Рулевое управление • Daewoo • Dodge • Haval • Mercedes-Benz • Saab • Subaru • Suzuki
Нк авто, компания
Audi • BMW • Ferrari • GMC • Haima • Lifan • Rolls-Royce • Volkswagen • ГАЗ • ЗАЗ