Шины / Диски
НМ
Наталья М32 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Рады были вам помочь. С уважением, команда ЗАПАСКА.
МП
Максим Петраш1 отзыв
6 мая 2024
Приобретал шины через сайт. Криво работает отслеживание заказа в личном кабинете и оповещение о прибытии товара в пункт выдачи, в личном кабинете до сих пор висит статус "Перемещается" хотя заказ получен еще позавчера. При заказе поставил что заберу на Фабричной 55, после звонка что могу приехать и забрать на Фабричной оказалось что туда мой заказ даже не привозили! Предложили либо ехать забирать на Кирзаводскую, либо ещё подождать и привезти на Фабричную... По итогу позвонили на следующий день, я пропустил звонок, никаких доп оповещений СМС нет (что стоит сделать, дублируя звонок), поэтому во второй половине дня поехал узнать доставили или нет. Выкупил заказ. Сети стоит наладить корректную работу по отслеживанию статуса заказа в личном кабинете и дополнить (или заменить) звонок на СМС оповещение (потому что часто бывает что ответить на звонок нет возможности).
ЕП
Евгений Протоковило10 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за добрые слова ❤ Рады видеть вас снова. С уважением, команда ЗАПАСКА.
ИЛ
Инна Лорина2 отзыва
31 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Инна! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками. С уважением, команда ЗАПАСКА.
ВN
Виталий Nsk39 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Мы работаем для вас ❤ С уважением, команда ЗАПАСКА.
ВЛ
Виктор Литвиненко11 отзывов
11 ноября 2023
АЕ
Андрей Елизаров10 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приезжайте ещё ❤ С ув…
ДК
Джессика Кокс70 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Джессика! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам ещё 💛 С уважением, команда ЗАПАСКА.
АТ
Антон Тартынов6 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Антон! Спасибо большое за отзыв. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах. С уважением, команда ЗАПАСКА.
ЮТ
Юлия Татафас83 отзыва
13 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей сети шинных центров ЗАПАСКА…
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Шины и диски
Фабричная2 мин250 м
Улица Фабричная, 55 к110 филиалов
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
«Запаска»
Оптово-розничный поставщик импортных, отечественных автошин и дисков. Широкий ассортимент шин, литых, штампованных дисков по доступной цене от мировых производителей: Bridgestone, BFGoodrich, Continental, Gislaved, Dunlop, Hankook, Maxxis, Michelin, Nokian, Cordiant, Tigar, Yokohama, Laufenn, Nitto, «Кама», GoodYear, Sava, Cross Street, K&K, NZ, Steel Wheels, Alcasta, Replica и др.
Легковые, грузовые, грязевые, шипованные, для сельхоз- и спецтехники, в т. ч. R17,5–R22,5, литые диски, аккумуляторы, автоаксессуары.
Выгодные цены, сезонные программы и акции, индивидуальный подход.
Дополнительные товары:
  • автомасла, фильтры, свечи;
  • гайки, болты, секретки, баллонные ключи;
  • тосол, антифриз, автохимия;
  • провода прикуривания, компрессоры и мн. др.
Услуги СТО «Запаска»:
  • ремонт ходовой;
  • ремонт двигателя;
  • замена ДВС, АКПП;
  • правка дисков;
  • замена спецжидкостей и расходных материалов;
  • ремонт стекол, сколов, трещин;
  • шиномонтаж.