Monro

24 февраля 2024, отредактирован
ВП
Виктория Пивнева-Атоми4 отзыва
25 января 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН, качество стало просто отвратительное, не говоря уже об отношении продавца к покупателю! Приобрела ботинки женские, зимние F$246 Rila Bravuro, цвет молочный. Через 2 дня кожа вздулась, в крапинку... как увидела, аж в жар бросило, только ведь купила! Позвонила в магазин когда можно принести, т.к впереди были праздники новогодние. Принесла, отправили на экспертизу. Как я и думала, если экспертиза в из структуре, то выгода будет 99% в сторону магазина, так и было!!! Потом мне выдали эти ботинки с кожей что то сделали, т.к серые капли всё равно видать на коже, что очень не приятно и в приложении дали бумагу (прилагаю фото) главное адрес написали в какое бюро по экспертизе идти от себя, ну просто смешно!!! У них там всё куплено, и проверяющие просто ни какие! Пойду разбираться дальше!!! Вещь, в которой явно брак, отказываются принимать, хотя не прошло и НЕДЕЛИ!!!
КГ
Кристина Гринь2 отзыва
24 января 2024, отредактирован
АШ
Андрей Шавлак5 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
28.11.23 приобрёл зимние ботинки soter арт. 79383-1-1 , первые два дня эксплотации души в них не чаял, нравились, удобные, но на третий день,подошва в районе сгиба ступни как будто просела, перестала амортизировать и я стал в них ходить как в ластах, как по асфальту, разница в перепаде между пяткой и изгибом стопы стала более ощутима. По мимо этого, осмотра обувь, заметил, что на левом ботинке на язычке лезет шов, в начале декабря пошёл с обувью в магазин, описал проблемы с подошвой, показал наглядно, что выпуклые части протектора стали как пустые, с нажатия пальца проседают, хотя на ветринном экземпляре такого не наблюдается. Всё это описал, обувь сдал, через две недели пришёл в магазин, вышел другой технолог, и сказала, что с обувью всё в порядке, на что я усомнился, а она в гонорной монере сказала мне, что я не эксперт, да тут экспертом не надо быть, что бы хотя бы шев увидеть, который лезет или на подошву пальцем надавить, я же как-то 27 лет в обуве ходил и по ощущениям, когда подошва проседает, я понимаю, какая она становиться, но это через год, или сезон, но не через три дня, дальнейшая эксплуатация обуви не имеет смысла, ноги в них отваливаются. Большой вопрос к эксперту, который смотрел обувь, Не совсем понятно недружелюбное общение персонала.Итог, сделал независимую экспертизу, она подтвердила брак, деньги за обувь и экспертизу вернули.К чему все усложнения со стороны магазина , не понятно.
Сумки / Кожгалантерея
Заельцовская1 мин150 м
Гагаринская12 мин1 км
Красный проспект, 157/11 этаж24 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Мало посетителейОбычно в 19:00
SHOPDAANNA, сеть шоурумов женской одежды и обуви
Счастье от покупки уже рядом!
Под каблуком, салон обуви
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Ronox, обувной центр
Сумки
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Baden, магазин комфортной обуви
Сумки • Кошельки • Ремни • Оплата по QR-коду