Учебный спортивно-оздоровительный комплекс

30 апреля 2024, отредактирован
АЗ
Анастасия Зверева22 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Сегодня я поняла, что хожу в этот бассейн уже почти год, а руки всё никак не доходят до отзыва. Не дело, конечно) Бассейн мне нравится, не смотря на то, что вечером отсюда сложно уехать, всегда можно добежать до метро, это всего минут 10. Оба бассейна и малый и большой мне тоже нравятся. Но на самом деле тем, что бассейн я посещаю так регулярно - обязана тренеру Елене Станиславовне, именно она помогла понять, что я делаю не правильно, научила меня расслабляться в воде и по-настоящему полюбить воду. Она помогает начать плавать гармонично и чувствовать свое тело, наверное, для взрослых людей которые уже имеют опыт в плавании, самое сложное переучиться и Елена Станиславовна реально знает механизмы, как это сделать! Очень рада, что попала именно к этому тренеру и обрела в своей жизни такую практику, всем советую начинать занятия именно с тренером, потому что это то, что сделает ваши тренировки реально полезными, увлекательными и разнообразными.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Бассейн
Месячный абонемент от 1000 ₽Посещение 220–280 ₽Длина бассейна 25 м6 дорожек
Заельцовская15 мин1.5 км
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
Залесского, 3/13 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Открытотренажерный зал: пн-пт 10:00-21:30; сб 10:00-16:00; последний пн месяца: 14:30-21:30
BABY SPA, детский бассейн
BABY SPA — детские бассейны нового уровня с кристально чистой водой
Запись на бесплатное занятие
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Чарковский М. С.
WaterSpace, клуб плавания и фридайвинга
Плавание • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Нептун, бассейн
Месячный абонемент от 1560 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Плавание
Волна, центр плавания
Плавание • Оплата по QR-коду