Производственная фирма

3.7
A
AndY4 отзыва
17 октября 2013
Мне Юля не хамила. Всё хорошо и по расположению, и по срокам. Но остатки распила ребята не отдают, похоже, принципиально и под любыми предлогами. А на самом распиле умудряются оставлять царапины, сколы и вмятины не только на пласти, но и на кромке ПВХ. Принимать заказ приходится в тёмном помещении, а оформлять документы ещё до приёмки, поэтому заметить дефекты сразу не представляется возможным, а предъявить что-то после - абсолютно не реально. Ответ ВСЕГДА ОДИН: "Мы такие царапины оставить не могли". То есть варианта в соответствии с их логикой два: или я сам испортил (уронил, поцарапал) детали, которые купил за свои же деньги, чтобы оговорить честных ребят, или пласть уже пришла с дефектами на пилу. Первое - отметаю как не возможное, второе - не моя проблема, поскольку я - покупатель и кто виноват меня интересует меньше всего. Надо сказать, что первый заказ сделали идеально. Но вот всё остальное, - косяк на косяке. Делали и переделывали. И делали, и переделывали. Естесственно, за мои деньги. Не найдя правды, нашёл ребят с нормальными руками из нормального места. Чего и другим желаю.
Автокомбинат1 мин90 м
Троллейная, 851 офис; 1 этаж; 1 подъезд
Ленинский район, Новосибирск, 630052
Откроется завтра в 10:00
Фелиция, мебельная фабрика
Мебель от производителя без посредников в производстве!
Получить консультацию
Мебельная компания
Absolut quartz, компания по производству и монтажу кухонных столешниц, ступеней и подоконников из кварцевого камня
Мебельный Дом, производственная компания
Компания по производству мебели