Евроколор

Автосервис
ПН
Павел Новиков19 отзывов
22 января 2022, отредактирован
Всем привет. На автогенной в меня врезался субарист, у меня хюндай крета. ДТП было совсем не критичным - просто в мороз лопнул бампер, точнее, его часть. Страховка дала на выбор 5 сервисов, но оценка в 2гисе была положительная только у двух. Я выбрал Евроколор, так как он ближе к дому, норм отзывы и график работы подходящий. Первый осмотр авто до приемки делал сам владелец сервиса. Приятный мужик, профи, причём тоже предпочитает корейцев, жизнь в частном доме и ездит на хюндай. Я боялся, что не попадут в цвет и/или поставят дубликат запчастей, НО зря. Поставили оригинальные запчасти, попали в цвет и даже датчики парктроника сделали в достойном виде, хотя сумма страховой не позволяла это сделать. В общем, я не пожалел. Также, я боялся, что вместо замены бампера они сделают спайку как китайцы делают, но и тут мои опасения не подтвердились - они показали старый бампер после сервиса во время сдачи авто. Рекомендую выбирать этот сервис в случае, если ваша страховая АльфаСтрахование или если вы просто ищете нормальный сервис по Кузовщине/покраске.
П
Павел15 отзывов
22 января 2022
Всем привет. На автогенной в меня врезался субарист, у меня хюндай крета. ДТП было совсем не критичным - просто в мороз лопнул бампер, точнее, его часть. Страховка дала на выбор 5 сервисов, но оценка на флампе была положительная только у двух. Я выбрал Евроколор, так как он ближе к дому, норм отзывы и график работы подходящий. Первый осмотр авто до приемки делал сам владелец сервиса. Приятный мужик, профи, причём тоже предпочитает корейцев, жизнь в частном доме и ездит на хюндай. Я боялся, что не попадут в цвет и/или поставят дубликат запчастей, НО зря. Поставили оригинальные запчасти, попали в цвет и даже датчики парктроника сделали в достойном виде, хотя сумма страховой не позволяла это сделать. В общем, я не пожалел. Также, я боялся, что вместо замены бампера они сделают спайку как китайцы делают, но и тут мои опасения не подтвердились - они показали старый бампер после сервиса во время сдачи авто. Рекомендую выбирать этот сервис в случае, если ваша страховая АльфаСтрахование или если вы просто ищете нормальный сервис по Кузовщине/покраске.
ГД
10 января 2019
Еа
Евроколор, автосервис
16 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за то, что Вы уделили свое время на то, чтобы поделиться своим мнением о нашей компании. Мы…
p
pilot-133 отзыва
21 сентября 2015
Абсолютно все устроило! Проделав мониторинг, рынка в этой сфере, приехали в Евроколор. Хотя изначально путь к на данную станцию был определен, так как ехали по рекомендации старшего сына. Обратились в Евроколор по причине помятого заднего правого крыла и заднего бампера. После детального осмотра была озвучена цена за ремонт. Цена не низкая, но обращаю на начало моего повествования (все таки заехали на несколько станций предварительно), но и не взятая с "потолка", как на СТО с большими буквами. После первой встречи и знакомства с менеджерами и мастерами Евроколора, было принято решение обновить нашего ПЕЖКУ по кругу (то есть сделать косметический ремонт всему автомобилю), так как автомобиль первый в женских руках, и следы обучения небольшие, но были. Результат получился именно тот, который и хотели получить! С учетом того, что окрашен автомобиль в сложный цвет, справились в Евроколоре на отлично! Кроме того, очень хотелось бы отметить, отличительную особенность данной компании, так редко встречающееся в наше время. В ЕВРОКОЛОРЕ уважают и ценят время и нервы своих КЛИЕНТОВ! Сделано в согласованные сроки, с отличным качеством! Сотрудникам ЕВРОКОЛОРА удачи и процветания в бизнесе!
Еа
Евроколор, автосервис
16 марта 2020, официальный ответ
Очень приятно читать слова благодарности. Большое спасибо за них. Очень стараемся выполнить работы в…
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Заельцовская18 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Северная, 15/21 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Автобис, автосервис
Восстановление геометрии • Замена шин R14 от 900 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Daewoo • Hino • Isuzu • IVECO • Naveco • Проточка тормозных дисков
Доктор Кузов, автосервис
BMW • Chevrolet • Daewoo • Honda • Toyota • УАЗ • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка
Сан Мастер, автоцентр
Hyundai • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Электрика • Acura • Ремонт пневмоподвески • Доставка
Транзит Сервис, сервисный центр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Выезд на дом