Алмаз Сервис

Демонтажная компания
4.4
Режем железобетон, как масло!
РекламаООО Алмаз Сервис
4.4
v
v3655 отзывов
23 октября 2019
Ставил приточный клапан в кирпичном доме. Заявку приняли, быстро отправили бригаду. Поставили хорошо, за исключением нескольких моментов: 1. При бурении не точно установили угол, отверстие получилось с небольшим смещением по вертикали, в результате чего клапан снаружи стены стоит немного не параллельно стене. 2. Фасадный кирпич рядом с местом установки клапана местами откололся, это видно и не приятно. 3. После бурения мастера попытались вытряхнуть содержимое бура с водой на коврик в прихожей (!). Супруга вовремя заметила и пресекла. 4. После того, как не дали вытряхнуть содержимое бура на коврик мастера сделали это на тротуарной плитке возле входной двери. Выбивали содержимое посредством удара агрегата о плитку. Закосячили плитку, на ней остались характерные круглые следы. При работах присутствовала супруга, меня не было. Я бы такого развития событий, конечно, не допустил, но увидел все постфактум. Нужно поставить еще один клапан, обращусь сюда (у конкурентов сервис не лучше, увы). Но буду присутствовать на монтаже. С сервисом в нашей стране в принципе какая-то беда. Многие организации ведут себя так, как будто у них нет конкурентов. Ребята, вас быстро подвинет конкурент с нормальным сервисом и монтажниками с трезвой головой на плечах. Желаю развития в этом направлении и оставаться лидерами на конкурентной основе!
1 июля 2020, официальный ответ
Нам очень жаль, что наш сервис не полностью оправдал Ваши ожидания. Мы обязательно разберемся в прич…
А
Александр4 отзыва
31 октября 2018
Антон Булычев40 отзывов
14 января 2018
Установили клапан приточной вентиляции в однокомнатную студию. Все работает, микроклимат в квартире стал намного лучше, особенно ночью. Окна для вентиляции теперь не открываем в принципе. В сильный мороз внутриквартирная часть клапана немного потеет или даже покрывается льдинками, но это не мешает его работе. Бригада установщиков тоже понравилась, нормальные ребята, отвечали на все вопросы, давали пофотографировать процесс, он довольно интересный. Важный момент! При монтаже используется очень шумное оборудование, особенно сильно гудит промышленный пылесос. Если у вас есть домашние животные, лучше сразу закрыть их в другой комнате или ванной. Кошка боялась безумно и брыкалась так, что оставила две огромные царапины когтями, когда пытался ее успокоить и унести в ванную мимо этого пылесоса. При этом компании в целом ставлю только четыре потому что работа менеджера с клиентами меня просто убила. Позвонил заказал установку за полторы недели до нового года, особо не надеялся, что успеют до праздников, но чем черт не шутит. Менеджер пообещала, что позвонит ориентировочно в такой-то день на следующей неделе. Назначенный день наступил, звонка нет. На следующий день утром звоню сам, мне отвечают "Да, да, я про вас помню, пока не смогли вашу заявку запланировать, давайте я позвоню сегодня после трех часов". После трех часов позвонила, дескать, до праздников не получится. Ну ладно, все понятно, ожидаемое, договорились, что установка ориентировочно десятого января, девятого мне перезванивают для утверждения точного времени. Наступило девятое, опять мне никто не перезвонил. Специально переслушал запись разговора, действительно ли мы договаривались на девятое. Десятого утром звоню, мне в ответ опять "Да, я про вас помню, вчера был первый рабочий день, не успели раскидать". Тут уж я потерял терпение и спросил, что за привычка не перезванивать в назначенный день, почему клиенты должны сами гоняться за менеджером, чтобы запланировать дату и потратить свои же деньги? Мне тут же пообещали позвонить после четырех, успешно запланировали монтаж на одиннадцатое, на том и расстались. В общем, за такой детсадовский подход я не могу не снизить оценку. В современных условиях некрасиво настолько не уважать своих клиентов и плевать на их время и деньги.
F
Fidélité144 отзыва
22 июня 2017, отредактирован
22 июня 2017, официальный ответ
Спасибо что нашли время для написания отзыва, очень радует что наши труды находят приятные отклики…
f
fedotov_aleksandr19852 отзыва
25 июля 2016
K
Kate10102 отзыва
27 июня 2016, отредактирован
12 августа 2016, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Рады стараться.
Инженерная, 4а528 офис; 5 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Компания работает в сфере строительных технологий с 2002 года и специализируется на работах с использованием технологии алмазной резки и бурения.

Демонтаж железобетонных зданий и сооружений в короткие сроки, круглосуточно.

Алмазное бурение диаметром 8–1000 мм различной сложности, работы под углом, снизу вверх, под водой. 1000 отверстий за 3 дня — это реально!

Резка круглых технологических отверстий, проёмов под круглые окна канатной циркульной системой (1000–3500 мм).

Резка железобетонных конструкций, мостов, мостовых опор, фундаментов любой сложности канатными и стенорезными системами.

Резка стальных, чугунных элементов, затонувших барж.

Собственное производство, оптовые продажи и монтаж клапана притока воздуха (КПВ-125) по всей России по ценам производителя.

Продажа, монтаж приточных установок для квартир «Тион О2», «Селенга», «Селенга ФКО», «Марта», iFresh*.

Работаем от Урала до Камчатки. В различных условиях.