Домино

ДХ
Даниила Хасанов5 отзывов
20 мая 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Ложные обвинения, вашей жене мы не оказывали никакую услугу!!!
Д
МА
Мэри А6 отзывов
24 февраля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Mari! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем стараться и дальше.
АЧ
Алина Черкаева26 отзывов
15 декабря 2021
1 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда рады помочь.
АХ
Александра Хольман13 отзывов
9 ноября 2020
Хотела я вам тут пожаловаться спустя долгое время! Ходила ещё в октябре, если память не изменяет, на подкрашивание корней и тонировку. Сказала мастеру, мне надо покрасить корни в светлый, чтобы было один цвет. Она почему-то сама решила мне сравнять с моим цветом. Сначала я подумала, что только самые корни, а дальше - так же в блонд. Но спустя какое-то время я начала темнеть сантиметров на 5 от корней, что дало совершенно не тот результат. Но это не самое страшное. У меня было мелирование. Я была очень светлая, но после вашего тонера я почему-то не вернулась в приблизительно то, что было у меня до, а просто вернулась почти в свой цвет))))) я за минирование отдала очень круглую сумму, чтобы вы мне потом испортили это все. Вооообще не рекомендую!!!! И очень жаль, что цвет так и не вернулся. Знала бы - пришла бы раньше на то, чтобы все вернули как было. Так испортить все - надо постараться, честно говоря.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1100 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Площадь Ленина3 мин300 м
Сибирская14 мин1 км
Красный проспект14 мин1 км
Улица Мичурина, 31 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Monocode, салон красоты
-20% на первый визит. Специальное предложение!
Violett, имидж-студия
Скидка 10% по промокоду «2ГИС»
Марлен, салон красоты
Депилируем 2 по цене 1. При условии, если один из вас у нас впервые
Контраст, студия красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Time Beauty & City Epil, салон красоты
При первом посещении лазерной эпиляции скидка 50%