Юникс

Студия красоты
3.8
Окунитесь в мир совершенной красоты в салоне «Юникс»
3.8
AC
Alina Cherkaeva13 отзывов
5 ноября 2021, отредактирован
Была сегодня у моего любимого мастера Сергея, к нему претензий никаких нет, так как хожу к нему уже с 2009 года! Снимаю звёзды за атмосферу раздражения и открытого недовольства администратора за мое опоздание. Если оно критично для последующих Клиентов - просто вежливо отказываете мне в оказании услуги и все дела. Но раз вы решаете при таком раскладе ее оказать (я позвонила в салон ещё до своего прихода и извинилась за опоздание), то зачем выливать на меня своё недовольство. Мы не подружки, которые могут поссориться, и я не за благотворительной помощью опоздала. После стрижки администратор без особой вежливости расчитала меня и молча ждала, когда я уйду. Отвратительное отношение. Никакой приветливости, о которой писали в отзывах, я не обнаружила. Когда попросила чай, то администратор не просто отказалп, ещё высокомерно тыкнула словами «мы не собираемся Штрафы платить». Спасибо, хоть вода была, даже тепленькой была возможность сделать, надеюсь, не плюнули туда. Я же не просто так захотела опоздать, из-за бессонницы в итоге проспала и побежала в салон в том же виде практически как проснулась. Каюсь, зубы почистила. Ну и раз я пишу отзыв - то музыка устарелая салоне. Спасибо, что не попса деревенская хотя бы.
М
Мэри112 отзывов
5 августа 2021, отредактирован
Хочу поделится опытом как нельзя ходить если приспичит здесь и сейчас) Была записана к своему мастеру , но вот что то прошло не так и срочно нужно было поправить прическу прямо сейчас) пришла девушка на ресепе вежливая, все хорошо 👌 вышел мастер , мужчина меня это сразу смутило ну ладно) у мужчин не стриглась поэтому напрягалась.. в итоге я озвучила что мне нужно , мастер начал стрич не спросив даже насколько убираем длинну) я подождала немного спрашиваю вы на сколько отбрезаете, он говорит ну на сантиметр . А почему на сантиметр ? Почему не спросили меня??? Он говорит ну так обычно же всегда за месяц на сантиметр отрастает) а откуда вы узнали что я месяц назад стриглась?) прям экстаренс 😹 хорошо стрижем дальше, и он молча начинает филировать волосы, вопрос зачем? И опять молча все .. че хотел то и делал, типо я творческая личность как вижу так пою 🤦🏼‍♀️ у меня итак волос нету мне ещё и филируют( я вобще такого не встречала никогда, перешли к челке попросила ниже бровей) тааадам) челка в пол лба и опять он ее филирует молча 🤐 Это просто ужас!!!!! Мужчина может только начал карьеру свою в данном направлении?? Я не поняла на самом деле , сделал мне парик какой то на голове 😂 вот и смех и грех ) Не рекомендую, интересно если бы я красилась что бы вышло по итогу 😆
В
Виктория1 отзыв