Роксана

2.6
И
Ирина4 отзыва
26 февраля 2024
Такое ощущение, что с тех пор, как я была здесь последний раз 20 лет назад, ничего не изменилось. Атмосфера полного игнора. Я зашла и не понимала куда идти. Никаких администраторов нет, указателей тоже. Одна сотрудница меня точно видела и добросовестно делала вид, что ее это не касается. Зашла в парикмахерский зал - тоже ноль внимания. Парикмахер болтает с подружкой или коллегой, а то, что тут клиент - ее мало волнует. Почему я пишу этот отзыв? Потому что времена изменились. Раньше да, тебе нужно было самому обращать на себя внимание, даже если ты пришел заплатить денег за товар или услугу. Просто вежливость была не в ходу в парикмахерских и в магазинах. А сейчас времена другие! В моем случае я убедилась, что меня игнорируют и пошла в соседнюю парикмахерскую. Только в окрестных кварталах их штук пять. Призываю всех не терпеть такое отношение.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Маникюр без покрытия от 400 ₽
Маршала Покрышкина1 мин100 м
Сибирская10 мин900 м
Красный проспект14 мин1 км
Улица Гоголя, 271 этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты
Стрижка — 299 р. Укладка от 245 р. Окрашивание от 810 р.
Записаться онлайн
Sun Lux, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Рай, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Wi-Fi
Лидер, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей