Новосибирский колледж парикмахерского искусства

Олег Бянкин1 отзыв
22 мая 2021
20ameli1 отзыв
25 июля 2018
Хотела поблагодарить Администратора и Мастера (спец.пишу с большой буквы, т.к. это в их случае абсолютно оправданно), которые работали 25.07.18. За день до этого позвонила, сказала, что очень нужно к вам попасть, но прийти смогу только вечером к 19.00 (в прошедшие выходные не получилось попасть, а к пятнице нужно быть «при параде») ,на что администратор, очень приятная общительная - записала, сказала - будем ждать, приходите. Сегодня прибежала уже в начале восьмого, приняли очень доброжелательно (женщина-администратор сразу создает настроение, как душа всего заведения) , девушка- мастер молоденькая, но очень все аккуратно, очень качественно подстригла (а надо сказать стрижка не совсем простая), каждую волосинку на свое место уложила. При этом ни одного упрека, что я так поздно пришла, и им пришлось остаться уже глубоко после 20.00, наоборот, еще извинялась, что меня задержали. Девушка настолько доброжелательная и видно, что занимается «своим делом», знаете… когда смотришь на человека и любуешься, как он работает – красиво и с душой. Еще раз БЛАГОДАРЮ!!! так хочется видеть таких же профессионалов и просто хороших людей в каждом заведении нашего города. А вообще последнее время прихожу только сюда, девочки очень стараются, обстановка легкая доброжелательная, ощущение будто ты находишься среди щебечущих молоденьких задорных птичек солнечным весенним днем. И всегда довольна результатом, что не всегда бывало в дорогих салонах с уверенными «профи» Жаль только, что здание совсем загородили, настроили вокруг магазинов, кто впервые не так просто теперь найти
t
tvmranljd6mw45 отзывов
4 июля 2018
Помнится, эту парикмахерскую мне показал старший брат - и много лет я ходил именно в неё, получая за разумные деньги приемлемый результат. Даже когда работали студентки. Со временем сотрудниц стало меньше, а мужской и женский зал объединили. В последнее время, как я понял, в парикмахерской остались только мастера, которых, впрочем, хочется поставить в ковычки. Во всяком случае, чаще стали оставаться не особо хорошие впечатления. Хотя за работу мастера нужно заплатить немного больше.Зайдя сюда по весне, пока ждал свою очередь, довелось услышать пару недовольных отзывов о качестве. Пожилой мужчина спросил у администратора: это стажёр стриг? - на что получил ответ: нет, мастер! Думаю, бывают неудачные случаи, или человек привередливый. Однако, когда очередь дошла до меня, мысль возникла аналогичная. Парикмахер или встала не с той ноги, или думала о чём-то другом. В общем, не клеилась работа. А в итоге она констатировала, что у меня волос такой, а она всё правильно сделала. Видимо, все предшествующие её коллеги, которые стригли меня в этом же месте до неё, делали неправильно, получая обратный результат. Когда зашёл её молодой человек, они начали общаться на свои темы, словно сидели у себя дома. Короче, не повезло. Как и зашедшим передо мной людям - надо было прислушаться и развернуться. Вчера по привычке специально заехал в эту парикмахерскую. Администратора не было. Из зала вышла сотрудница, которая, видимо, одна за всех и выполняет несколько функций. Она поинтересовалась у меня на стрижку ли я? Я ответил: да. Ответ оказался неверный. Сотрудница сказала: что не стрежёт до 16. Я уточнил: то есть вы не работаете? Она ответила: нет. Логично же: парикмахерская, в которой не стригут. Надо ещё зайти в продуктовый магазин, в котором не продают еду.
Парикмахерские
Golova, салон красоты
Эксперты в колористике и стрижках. Звони — подберём удобное время
Записаться онлайн
Friends, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки
Мастерская колориста
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Афрокудри • Дреды • Wi-Fi
Стимул, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Шугаринг • Wi-Fi
Антураж, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду