Детская поликлиника

21 марта 2024
ЮШ
Юлия Шалыгина3 отзыва
8 февраля 2024
Переключенив телефоны регистратуры на робота Николая, кому вы облегчили жизнь?! Явно не пациентам. Если мои вопросы выходят за рамки стандартных "оформить вызов на дом" и "записаться к врачу", КУДА ЗВОНИТЬ? До регистратуры раньше хоть реально было дозвониться, а теперь мне отвечает бот, перебрасывает на единую службу 122, а те, обещают соединить с регистратурой, но все равно перекидывают звонок в колл-центр, который не знает расписание ни процедурного кабинета, ни прививочного. "Оно написано на кабинете, вам педиатр должен был написать". А нас направил на биохимию невролог, который этого не сделал. И мне тепреь предлагают лишний раз скататься в поликлиннику, чб почитать бумажку с расписанием на двери? Вы издеваетесь, 21 век, век технологий и прогресса! Почему нет этих данных на сайте, на рег.нсо, почему с конца 2023 года я не имею возможности позвонить регистраторам в саму поликлиннику и должна по несколько раз объяснять свой вопрос левым операторам, которые знают только расписание докторов? ЭТО БЕЗУМНО НЕУДОБНО!
Антонина Мирохина24 отзыва
23 декабря 2023
Это просто УЖАС КАКОЙ-ТО: Обратилась сегодня в данное учреждение приписать грудного ребёнка , но такого хамства не ожидала. Мы специально с мужем приехали, тк иной возможности как мне с ним и ребенком не в выходной день приехать нету, так как ребенка мне оставить не с кем, ехать с ним одной на транспорте очень далеко! Пожтому было принято решение поехать в выходной мужа. С собой привезла все необходимые документы ,НО ПОЛУЧИЛА ПОЧЕМУ ТО «ОТВОРОТ ПОВОРОТ»: За стойкой регистратуры стояла единственная женщина , к которой собственно я и обратилась за помощью в прикреплении. Да и отмечу она сразу с каким-то недовольным лицом, тоном начала отвечать мне. Буквально каждое слово из неё клещами я стояла и выпрашивала: «Почему не прикрепит грудного малыша?!в чем трудность сейчас ЕЙ ЭТО СДЕЛАТЬ?! Почему нету администратора,если (по ее словам)он этим занимается. Вобщем это какой-то сюр! Да и впринципе на все вопросы, а главное в чем причина сейчас ее отказа в прикреплении я так внятного ответа и не получила. Прошу провести беседу с ЛЕБОНТОВОЙ ЕВГЕНИЕЙ АНАТОЛЬЕВНОЙ, научить вежливо общаться с людьми, объяснить что работает она в государственном учреждении,впринципе зп получает из налогов граждан, которые и обращаются в поликлиннику, и как следствие привести ее в чувства, она все-таки с людьми работает!( не взирая на выпавшую субботнюю смену), элементарно научить хотя бы держать субординацию.
Александр Мальцев5 отзывов
21 ноября 2023
МГ
Марина Гарманова4 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
Наблюдаемся в этой поликлинике с 2018г, когда родился первый ребёнок. Сначала наблюдались у Савченко Натальи Николаевны, а потом после смены места жительства, стали наблюдаться у Щепина Вадима Викторовича. Наталья Николаевна для нашей семьи стала, как родная. Хочу выразить ей огромную благодарность за высокий профессионализм и любовь к своей профессии. Ни разу не видела Наталью Николаевну в плохом настроении, она всегда на позитиве, и поэтому дети охотно с ней идут на контакт. Кроме того, Наталья Николаевна никогда не назначила нам лишних лекарств, всегда основательно подходила к осмотру и лечению моих детей. Теперь, когда на нашем участке по новому месту жительства появился наконец-то постоянный доктор, мы не раздумывая, стали водить детей к нему - это Щепин Вадим Викторович. Вадим Викторович просто покорил моих детей своим обаянием! При этом на осмотре доктор очень внимателен к каждой детали, каждый раз подробно расспрашивает о состоянии ребёнка, отвечает на каждый вопрос, который я задаю, касаемо здоровья ребёнка. Хочу выразить благодарность администрации поликлиники за нашего нового замечательного доктора, который, очень сильно надеюсь, задержится на нашем участке надолго.
Магазин Детский мир1 мин100 м
Улица Трикотажная, 521 этаж4 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
Закрыто. Откроется завтра в 07:30дежурный врач: сб
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Детская поликлиника
Травмпункт