Детская поликлиника

2.7
ЕМ
Елена Млинченко12 отзывов
20 сентября 2023
Сегодня 20.09.2023 были с моим ребёнком Млинченко Богданом Юрьевичем 14.09.2015 г.р. на приёме у врача ЛФК Уколовой Анны Александровны в ГБУ здравоохранения Новосибирской области "Детская городская клиническая больница N 6" по адресу г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 15 (предварительно записались на прием в 14:20 по направлению от врача-педиатра, к которой обратились по поводу разрешения/наличия противопоказаний для посещения спортивных секций). Врач Уколова А.А. сразу спросила, куда нужна справка и сразу же начала её оформлять. На мой вопрос, будет ли она смотреть ребёнка, врач удивлённо на меня посмотрела и сказала, что если бы записались на приём, то она бы посмотрела. Я сказала, что мы и так записались на приём и приехали в назначенное время. При этом врач высказала недовольство по поводу того, что нам понадобилось две справки: для бокса и для борьбы. На мой вопрос, в чем проблема, она ответила, что сама покупает бумагу для справок. Я осталась в недоумении. Справки она выписала только до конца года, мотивируя это тем, что я должна буду потом прийти и продлить их, можно даже без ребёнка (???). Сказала, вдруг он будет уставать или в боку будет колоть... эээээ.... В связи с этим у меня возникает вопрос к вышестоящим органам власти: это профессиональная медицинская деятельность?? После выхода из её кабинета, я нашла дверь, на которой было написано: "заведующая отделением". Дверь была закрыта. Я подошла в регистратуру и спросила, где заведующая, в ответ у меня спросили, а какой в вас вопрос. Я сказала, что вопрос по поводу приёма у врача ЛФК. Спросила ещё раз, где заведующая. Мне сказали, что она в отпуске. Спросила, кто вместо неё. В этот момент подошла женщина, не представилась и начала спрашивать, какой у пеня вопрос. Я озвучила. Она сказала мне, что я получила справку, спросила, что мне ещё нужно. Я сказала, что хотела бы, чтобы врач посмотрел ребёнка. Она посмотрела на справку и сказала, что у нас 2-ая группа здоровья и таких детей не смотрят
aT
Берёзовая Роща18 мин1.5 км
Проспект Дзержинского, 151 этаж4 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Городская клиническая больница №2, флюорографическое отделение
Детская поликлиника
Стоматологическая поликлиника №9, детское отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Детская городская больница №6