Заря

Центр социальной помощи семье и детям
4.2
4.2
LZ
Liza Z1 отзыв
26 декабря 2023
Хочется оставить отзыв о курсе "Я смогу " . Моему сыну 15 лет , аутизм . Есть поведенческие проблемы а так же избирательность в еде . Ваши психологи волшебники , ребенок летел на крыльях заниматься , общение проходило легко и грамотно . Общий язык педагоги нашли сразу с моим сыном , за что я благодарна вдвойне ! После курса у сына наметились подвижки в меню!! Теперь он ест гренки , вареники в картошкой , чокопай . Для нас это большая победа . Живём мы далеко от центра, но приложили все усилия чтобы не пропускать , потому что видели какая польза для сына Ваши занятия ! Программа "Я смогу " как толчок к большей самостоятельности детей . Там учат мыть , убирать , стирать , готовить еду . Все что касается бытовых вопросов! Низкий поклон всем кто причастен к этому курсу , спасибо за любовь к своему делу , к нашим не простым детям ! С наступающим Новым Годом , здоровья всем и благ ❄️☃️🎄
Гл
29 сентября 2023, отредактирован
ИС
Ирина Савченко2 отзыва
25 сентября 2023
Странно читать такие неприятные отзывы. С каждым разом приезжая в Зарю, восхищаюсь её преображением. Как внешним так и внутренним. Каждый раз появляются новые программы, новые услуги и всегда всё очень по доброму и с душой. Мы несколько раз были по путёвке "Мать и дитя" Да, бывают накладки, но отдать должное нужно руководству всегда предлагают решение, идут на встречу. Я, как мама, тоже получаю услуги: сауна, кедровая бочка, массаж (здесь по остаточному принципу, дети в первую очередь, безусловно), флоатинг, кислородный коктейль, физио, водные процедуры ( душ Шарко, ванны). Мне за одну реабилитацию помогли навсегда избавиться от головных болей и проблем со сном. Безусловно, нужно сдавать анализы, чтобы не навредить. Моя дочь проходила подготовку к школе. Поведение и навыки самоконтроля и самодисциплины изменились кардинально. Педагоги в саду отметили, что ребёнок сильно изменился после курса. Педагоги, логопеды и психологи - очень крутые специалисты. Они дают консультации. Меня сильно " прокачали" Встречи с психологом из родительского клуба с Еленой Валерьевной. Пока с детьми занимаются специалисты, у мамы есть потрясающая возможность поработать с профессионалом. Тренинги, Мастер-классы, обучения, личная консультация- всё бесплатно! Питание и проживание на твёрдую 5! В центре всегда чисто. После ремонта очень красиво, территория ухоженная. Лично у нас (детей) после реабилитации отличные результаты, а я очень хорошо восстанавливаюсь. Искренне благодарна центру за человеческое отношение и продуктивную реабилитацию.
ЗЦ
Заря, Центр социальной помощи семье и детям
28 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас и будем рады вновь видеть Вас и Вашего ребенка в филиале "Заря"!
Е5
Евгений 542 отзыва
25 сентября 2023, отредактирован
ИН
Ирина Недопекина13 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
Для чего делать такую реабилитацию?! Зачем мучать детей и их родителей, которые не понимают еще чего ожидать, проходя комиссию как в космос и получить «ничего»!!! 1. Куча анализов, которые не обоснованы (самое странное это гинеколог для мамы) что за бред?! 2. Персонал, который злой на весь мир!!! Вы в своем уме?! К вам приходят родители особенных деток, имейте уважение и совесть в конце концов. Это возмутительно какая хамка старшая мед сестра, даже не приятно было находится у нее в кабинете! 3. Количество процедур меня просто возмутило, то есть мы должны пройти весь этот ад с анализами, чтобы получить ПЯТЬ сеансов массажа спины????? Вы серьезно? А что он даст моему ребенку??? Пять сеансов физио???? А что он даст моему ребенку? Пять сеансов водных процедур для ног? А что он даст моему ребенку аутисту? Подитожу : пробыв несколько часов в этом центре я благодарна только педиатрам, зайдя в кабинет которым не хочется сбегать из этого места, педиатры лучшие женщины, понимающие и чуткие! Желаю им всех благ. Вообщем не тратьте свое время у кого детки аутисты, пустая трата времени!
ЗЦ
Заря, Центр социальной помощи семье и детям
28 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за обратную связь, которая помогает нам понимать на что следует обратить внима…
Реабилитационные центры
Ж/м Западный2 мин200 м
Улица Забалуева, 491-4 этаж4 филиала
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630096
Сильная Личность, офис
Высококвалифицированная помощь. Круглосуточный выезд на дом
Городской комплексный центр социального обслуживания населения, отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями
Реабилитация детей
Заря, торговый центр
Олеся, центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями
Реабилитация детей
Сибтекстильмаш, дворец культуры