Ортосервис

4.2
NG
Natalia Goncharova7 отзывов
25 сентября 2023
Врач написала рецепт на брекеты. Написала в ват сап , чтобы узнать про стоимость и наличие брекетов. Мое смс игнорировали очень долго. Потом когда я увидела , что смс прочитано. Я сама написала им повторно. На что поступил ответ « мы отвечаем в порядке очереди» с этим я согласна, но зачем читать тогда ? На что ответ. « Они сами читаются» Оригинальность уровень бог. Далее мне ответили спустя часов 5 , что некоторых позиций нет, но они скоро появятся в пятницу или в понедельник. Я попросила написать мне как только товар поступит. Прошла пятница , уже понедельник вторая половина дня и тишина . Я снова написала им . В ответ тишина Спустя два часа они ответили , что да ! Поступил товар. Я уже не успеваю доехать к ним , предлагаю что переведу им деньги и отправлю Яндекс доставку. На что ответ « у нас есть своя доставка, оплата только по реквизитам или наличные» Хорошо, давайте реквизиты и доставите сегодня ? Нет, только как деньги придут 1-3 рабочих дня. Играем в глухой телефон. Я им одно ,они мне другое. Отвратительный сервис! Клиентоориентированность просто 0. Две звезды только потому что доктор порекомендовал.
NS
Nikolay Shkuratsky1 отзыв
26 ноября 2022
Долгие годы сотрудничаю с этой организацией, т.к сам являюсь врачом-ортодонтом. Характеризую всех сотрудников как высоких профессионалов и знатоков своего дела, хороших, доброжелательных и коммуникабельных людей. На все вопросы всегда находил понимание и взаимодействие, в сложных ситуациях, подбирая нано-технологичное оборудование, всегда есть возможность получить консультацию и выйти из ситуации на более высоком уровне. Самые крутые и модные, наши и иностранные лекторы, проводят ортодонтическое обучение, организованное "Ортосервисом".Доволен я, довольны все мои пациенты направляемые мной для приобретения ортодонтического оборудования, которое представлено в "Ортосервисе" в самом широком спектре и демонстрирует высочайшую надёжность и эффективность на протяжении 27 лет моей врачебной деятельности. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с этой компанией, могу рекомендовать другим докторам и пациентам!!!
ЕИ
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Дентал-Сервис Lab
Передовое оборудование. Полный цикл производства. Конструкции под ключ
Белла Денте, компания по продаже ортодонтической продукции
Сибирь Ортодонтикс, торговая компания
Медпроминвест, офис