Имплант-Сибирь

Стоматологическая клиника
n
nat.sheremeta1 отзыв
29 марта 2024
Добрый день. Протезируюсь в клинике "Имплант-Сибирь" с 2012 г. В то время проживала в Новосибирске. Мне сделали первую операцию по установке имплантов- 2 шт., через три месяца установили коронки. Операцию проводила Целикова Марина Алишеровна в паре с Бруевом Олегом Геннадьевичем. Все было сделано здорово, никаких осложнений, до сих пор- вот уже 12 лет-зубки, как свои. С тех пор обращаюсь только к ним. Пять лет назад , в 2018 году, мне установили еще 2 импланта, тоже без нареканий. На тот момент я приехала из Санкт-Петербурга, т.к. сменила место жительства, и не жалею. В 2023 г. приехала снова к Марине Алишеровне- врачу-хирургу-имплантологу и Бруеву Олегу Геннадьевичу врачу-протезисту, в моем случае. Мне вживили еще один имплант. Спустя 5 месяцев, как смогла приехать вновь, мне установили коронку. Причем сделали все быстро и красиво. В настоящий момент у меня 5 имплантов, установленных в разные сроки в период с 2012 г. по 2024 г., и одним и тем же врачом, чья работа проверена временем. От себя выражаю глубокую благодарность врачам! Желаю доброго здоровья, жизненных сил, творческих успехов в работе и процветания. Кроме того, мне было приятно посещать клинику, кругом внимательные и доброжелательные сотрудники, причем "доброжелательность не притянута за уши." На сегодняшний день- это большая редкость.... Конечно, я рекомендую эту клинику всем, кто стоит перед выбором куда обратиться за помощью. Вы познакомитесь с людьми, которые любят свою работу, а это залог успеха.
tb
tosi bosi2 отзыва
4 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
День добрый, tosi bosi! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам довер…
ВГ
Валерия Гаврилова7 отзывов
15 октября 2021
Устанавливала свою первую каронку в этой клинике. Пришла тогда с острой болью, с лечением ходила раза три, если не больше, чтобы прошло воспаление, прежде чем стали все пломбировать. Когда дошло дело до пломбирования каналов, делали снимок, чтоб убедиться в качестве своей работы. (но оказалось все напрасно) В итоге через годы узнала, что один канал был недопломбирован, что привело к инфекции и рыхлости самого зуба и разтворению костной ткани. Между двумя корнями образовался гной, который никак не мог выйти наружу и восполилась вся десна с сильным отеком. В итоге выдрали зуб, т. К. Спасти его после такого лечения нет возможности и теперь предстоит установка импланта. Жаль, что живём не в Америке и нельзя потребовать установку импланта за счёт недобросовестных работников. Занимался лечением сам директор фирмы, большой и могучий дяденька.
Анжела Прекрасная14 отзывов
23 ноября 2020
25 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Анжела Прекрасная! Коллектив клиники "Имплант - Сибирь" благодарит Вас за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
SB
Sery Bodrov1 отзыв
23 апреля 2020, отредактирован
ИМПЛАНТ-СИБИРЬ отличная клиника, самая лучшая в городе Новосибирске на 10 баллов из 10. Хочется от всего сердца поблагодарить главного врача Бруева Олега Геннадьевича, стоматолога-хирурга Целикову Марину Алишеровну, ассистента врача Барбашину Инну Владимировну, администратора Прохоренко Ольгу Владимировну за их талант, высочайший профессионализм и желание помочь всем, кто просит и ждёт этой помощи. До встречи с доктором Бруевым Олегом Геннадьевичем побывала в нескольких клиниках города Новосибирска, потому что были большие проблемы после неудачной имплантации нескольких зубов, и есть с чем сравнить. Такого чуткого и внимательного отношения, высокого профессионализма и желания помочь проблеме пациента не встречала нигде. Олег Геннадьевич не только врач от бога, но и хороший душевный человек. Олег Геннадьевич с Мариной Алишеровной проделали колоссальную работу на высшем уровне, за которую не брались ни в одной клинике Новосибирска. Результатом я осталась очень довольна. Большое Вам человеческое спасибо! Всем рекомендую клинику ИМПЛАНТ-СИБИРЬ, где работают такие замечательные врачи и чуткое, внимательное отношение к пациентам. Успехов Вам и процветания! С уважением Людмила Жарова.
MB
Maxim Bogdanov18 отзывов
3 февраля 2020
3 февраля 2020, официальный ответ
Максим, большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких! Будьте здоровы! :)
АЛ
Алексей Ляпин6 отзывов
12 сентября 2019
27 сентября 2019, официальный ответ
Алексей,здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы!
Стоматологические услуги
Площадь Ленина9 мин800 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Коммунистическая, 351 этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630007
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Denta Geometria, центр стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Дентал Бьюти, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
VideDent, стоматологическая клиника
Врачи с опытом 20 лет. Центр Новосибирска. Спасаем «безнадёжные» зубы
Delta, центр стоматологии
Центр стоматологии европейских стандартов! Панорамный снимок бесплатно