Версия Сервис

Стоматологический центр
В преддверии Нового года дарим скидку 5% по промокоду «ДубльГис»!
МД
13 апреля 2023, отредактирован
ТТ
Татьяна Турчанинова1 отзыв
21 ноября 2022
Лет так 20 назад пришла в данную стоматологическую клинику... И всë осталась навсегда, причём осталась вместе со всей своей семьёй. И нет даже мыслей искать что-то другое, да и зачем. Замечательная клиника. Всегда спокойная и дружественная обстановка. Ни каких нервов, ни каких не решённых вопросов. Качество обслуживания и оказания медицинских услуг на высоте. Всегда в клинике чистота и порядок. Очень вежливый персонал. Администратор Светлана всегда всё расскажет и объяснит, ответит на все вопросы, запишет на любой день и время как мне удобно. Всегда все вопросы решаются в оперативном порядке. А какие здесь замечательные врачи!!! Это же доктора , что называется от Бога. Мой лечащий врач Павел Андреевич, высококвалифицированный врач, замечательный человек.Всегда в процессе лечения всё расскажет, пояснит, разложит всё по полочкам. Никогда не чувствую боли при лечении, прихожу, что называется отдыхаю. Отношение у Павла Андреевича к людям настоящее, Человечное. К своему делу относится ответственно, как профессионал. Лечение бывает разное и всегда на высоте. А это говорит о многом. Побольше бы таких клиник и таких профессионалов врачей, знающих своё дело и замечательных людей всем нам!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Кафе Жемчужина1 мин150 м
Приморская, 351 этаж
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630098
Уже более 20 лет нам доверяют! Нас рекомендуют!
Мы гарантируем высокое качество медицинских услуг и внимательное отношение к пациентам.
Мы с заботой относимся к каждому пациенту!
Наши врачи проводят лечение и восстановление зубов без боли, используя качественные материалы, обезболивающее. И мы даём гарантию на свою работу.
  • Используем современные технологии и инновационное оборудование.
  • Стабильные, честные цены на весь план лечения.
  • Индивидуальный график вашего лечения и плановый подход к процедурам.
  • Бесплатные консультации.
  • Лечение зубов и дёсен.
  • Реставрация и восстановление зубов.
  • Рентген.
  • Удаление зубов. Хирургия.
  • Протезирование зубов (восстановление зубов с помощью коронок, мостов и т. д.).
  • Имплантация зубов.
  • Гигиеническая чистка зубов + AirFlow.
Гарантии возврата налогового вычета 13%.
Оплата картой. ​Наличный расчёт. ​Оплата через банк. ​Перевод с карты. ​Оплата по QR-коду.