Гинекологическая больница №2

3.2
m
malina1 отзыв
17 апреля 2024
Девочки платники задумайтесь, стоит сюда или нет. Цены чуть дешевле от других клиник, но не стоит это гинекология этих денег. Почему? 1. Палаты нет для платных. 2. Ты лежишь со всеми женщинами с беспплатниками с ОМС. 3 за койка-место стоит 1700 в сутки. 4Туалеты грязные, одна только уборщица убирает часто, а другие один раз в день. Вопрос как можно?!... Если там столько пациенток проходит через этот туалет в сутки. Ещё со всеми вытекающими процедурами клизмы. 5. Врачи сделали операцию хорошо, Но ни кто не хочет признать вину, что они сделали что-то не так и пошло осложнения после операции. При выписке написали , то есть не написали всё то что с Вами было, лечение какие произвели. Всё смели ни одного запися о болезни. Только , то что сделали операцию и всё. Зачем? Понятно замели все следы, что осложнения были. По договору они должны лечит за свой счёт, но у вы пациент платит ещё и за это, лечение дополнительные сутки. 6. Хочется за такие деньги более качественные услуги. Зачем удалены все записи на выписке? Чтобы ты не смогла доказать в суде, что это вообще было.
y
yulian08 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
В первых строках благодарность Кучеренко Светлане Геннадьевне, профессиональный и отзывчивый Врач, она такой врач, которого мы все надеемся найти, который решит наши проблемы и поставит на ноги! Спасибо, Светлана Геннадьевна. Низкий поклон и уважение так же медсестрам, сотрудникам кухни и общебольничным сотрудникам, кто работал в период с 19 по 28 февраля 2024 года, девочки, спасибо всем! Настоящая Больница, здесь оказывают профессиональную медицинскую помощь. Врачи каждый день проводят сложные операции плановые и экстренные по "скорой". Тем, кто жалуется на врачей и сестер, что они заставляют их ждать в очереди в приемном покое - девочки! сидите спокойно и ждите, кто на плановую пришел ко времени, не переживайте, быстро или позже в этот день вы будет только в палате, а потом еще там будете ждать дня операции, так что настраивайтесь на позитив и уважение к врачам. Рабочий день врача начинается рано утром, плановые операции до обеда, могут длиться долго и задержаться врач может на операции дольше обеда, а еще осмотры и прием "новых" после обеда. Мы ждем и думаем, что раз назначили, то должны....нет, вы пришли в операционную часть , в больницу в которой спасают ваши жизни, и тут не может быть все по расписанию. У меня была сложная плановая операция, лежала неделю. Тем, кто интересуется условиями – тут все так как должно быть в лечебном учреждении – там, где надо - все стерильно! А если потолок в палате или стена малость не красивые, пастельное белье или ночнушка не новые, так это на качество работы врачей не сказывается! Еда вкусная, порции достаточные для нормального человека. Кто привык дома есть больше положенного в день, тот конечно будет чувствовать голод и недостаток чипсов и колы, но вы не в ресторане, а лечебном заведении, голодом вас не заморят, накормят как положено. Уборка каждый день, полы и столы в палатах моют ежедневно! Замена белья и сорочек по необходимости, если у вас есть нужда заменить их, не лежите как королева, подойдите и попросите свежее у кастелянши, выдаст без проблем! (Тот, кто по мед.показаниям раздумывает об ампутации матки лапаротомией – не раздумывайте, идите, все будет хорошо. Через 2 недели восстановитесь до нормального состояния) Присоединяюсь к мнению в отзывах выше - будьте сами вежливы и приветливы, просите, а не требуйте, понимайте как устроена работа людей, уважайте труд и опыт.
k
k_ati14 отзывов
24 марта 2024
В ноябре 2023г лежала в этой больнице в 3 отделении. В первый день провела 4 часа в приёмном покое. Несмотря на то, что я пришла самой первой, оформили меня самой последней. На операцию тоже пригласили самой последней. Когда отошла от наркоза, лежала и не знала когда можно убирать лëд с низа живота, когда можно вставать. Позже соседка по палате сказала, что мне про это говорили, когда только привезли. Очень хотелось бы, чтобы медперсонал озвучивал такие вещи, когда человек пришёл в себя, а не тогда, когда ещё ничего не соображаешь и потом даже не вспомнишь, что тебе что-то говорили. Когда смогла встать, увидела, что простынь испачкана кровью. Но мне сказали, что сегодня чистую уже не дадут. Только завтра. Так я осталась без простыни на ночь. В первую же ночь (с пятницы на субботу), у соседки по палате открылось кровотечение и на полу через всю палату была дорожка из крупных капель крови. Но так как по выходным уборки нет, пришлось наблюдать эту малоприятную картину до понедельника. Меня должны были выписать в понедельник, если по УЗИ всё в порядке. Но мне сказали, что мне не хватило места на УЗИ и оставили до вторника. Во вторник врач сказала, что я записана на УЗИ, но меня не приглашали. Оказалось, что моей карточки нет и я снова как бы не записана. Через какое-то время карточку всё-таки нашли и сказали приходить на УЗИ, которое оказалось не очень хорошим и меня оставили до пятницы. Это пугало, потому что многие пациентки и медперсонал были с ярко выраженными признаками ОРВИ. И санитар буквально захлёбывался соплями. Медсестру с татуировкой жалели, что приходится работать с температурой. Дальше хуже. У некоторых девочек и медработников (сама слышала как медперсонал обсуждал свои симптомы между собой) начался ротавирус. Ещё больше напугало то, что втечение одного дня, меня дважды приглашали на укол, которого не было в моём назначении. Если бы я не вникала, судя по всему, моё лечение прошло бы гораздо интенсивнее... Палата была холодная, в коридоре и туалете ещё холоднее. Но слышала, что в некоторых палатах было очень тепло. Кстати, в коридоре у кабинета УЗИ, было очень холодно и я сильно перемëрзла. Самое то после операции. Кровати и полы очень скрипучие, пол в коридоре тоже, а т.к. дверь в палату до конца не закрывалась, это очень мешало спать. За 8 дней пребывания в этой больнице, физиолечение удалось получить лишь два раза. В выходные физио нет, а потом врач заболела и физио больше не было. При чем нас даже никто не предупредил и мы сидели утром под кабинетом 40 минут. В выписном эпикризе, кстати, указано, что я получала физиолечение, но почему-то не указано, что только дважды.
Заельцовская5 мин450 м
Гагаринская16 мин1.5 км
Улица Перевозчикова, 810 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Откроется в понедельник в 09:00
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Женская консультация, Заельцовский район
Городская клиническая больница №2, стационарное отделение