СберБанк

Банки
2.7
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
5 апреля 2024
DM
Di Ma4 отзыва
19 марта 2024
16 марта примерно в 14 часов пришли в это отделение, чтобы узнать про счета и вклады оставшиеся после смерти близкого человека. Взяли талон B013, после 3го окна (не их компетенция) нас перенаправили к столику 6. Мужчина с бородой на нашу просьбу сказал, что информации они не дают, нужно узнавать по 900 и в этот момент ему позвонили на личный сотовый телефон и мы стали ждать, когда он закончит с кем-то разговор по поводу необходимых документов и справок для отправки его ребенка в детский лагерь. Отвлекать не стали, решили подождать может он вернется к нам все-таки, но чуда не произошло. После разговора извинений не последовало. Подошла девушка с 7 столика и сказала, что звонить нужно не 900, а 8-800...Ладно, спасибо, ушли. Дозвонившись дома нам сказали, что информацию они по телефону не предоставляют, т.к. не видят наши документы, а предоставляют сотруднику сбербанка, который видит наши документы. Вот такая неприятная история и дело не в том, что "специалисты" отделения чего-то не знают, а в том, что личные дела решаются в рабочее время с сидящими перед тобой клиентами. Просим руководство отделения отреагировать.
ВК
Октябрьская3 мин250 м
Речной вокзал14 мин1 км
Улица Кирова, 761 этаж140 филиалов
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закрыто. Откроется в 09:30Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:30-19:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.