Стоматологическая поликлиника №4

18 апреля 2024
КБ
Карина Ббббб16 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Попали туда с острой болью, в регистратуре обиженные тётеньки . Сначала не хотели принимать т.к проживаем в другом городе . Потом все таки отправили на осмотр. Приняли решение удалять. С адской болью в очереди просидели 3,5 часа. Это вообще как так? В других клиниках сначала принимают с острой болью ,тем более когда что то серьезное. А тут ,как мы поняли сначала принимают по записи и тд,а перед закрытием с острой болью. Удаление было сложное ,болезненное , но врачи и медсестры в кабинете хорошие , постоянно проверяют как себя чувствуешь и тд. Объясняют все и после удаления. Смутило то ,что принимали по полюсу ( т.е бесплатно ) оплачивали только рентген, и анестезию. Но, зайдя на госуслуги , посмотрев приемы и стоимость ,были удивлены.за рентген сумма указана в половину меньше того что мы заплатили . И анестезия указано что ставили бесплатную , хотя это совершенно не так!
КЖ
Ксюша Жукова3 отзыва
16 апреля 2024
Пришла за год второй раз с острой болью, столкнулась с полным неуважением и непониманием сути проблемы со стороны регистраторов Когда на меня мне высказывали претензии в первый раз, подумала, что всякое бывает, мало ли какое настроение у человека, все мы люди Но когда второй раз ситуация повторилась, я была в шоке Глядя мне в глаза, регистратор доказывала, что у меня не острая боль, отправляя в другие поликлиники Вопрос, почему я должна ехать в другую, если по прописке отношусь именно к вашей Сама работаю в медицине и прекрасно могу отличить острую боль, в результате меня конечно направили ко врачу Все оставшееся время, пока меня записывали регистратор огрызалась и насмехалась, общалась так, как будто я вломилась к ней в дом, а не пришла за помощью по ОМС Считаю такое общение непозволительным и хамским в медицинской организации
МС
Марина Силюк3 отзыва
15 апреля 2024
Я стесняюсь спросить это муниципальная клиника или частная?! Судя по работе регистратуры и гардероба муниципальная , а по ценам даст фору некоторым частным. Начну с того что в регистратуре работают не компетентные люди, они вообще не в курсе какие услуги оказывает клиника, у них только два вопроса лечить или удалять, всё! Цен они тоже естественно не знают и знать не хотят. Так можно влететь по полной и остаться там отрабатывать услуги( записали ребенка на герметизацию фиссур, никто не предупредил что перед процедурой нужна чистка, естественно ведь в регистратуре не знают ничего. Ладно переписались на чистку и каково было мое удивление и негодование , чистка ребенку у которого нет половины зубов тк они меняются , стоит 2500₽ ребенку , в муниципальной клинике, мягкий налет от еды. К слову я в частной почистила себе за 2300 ультразвук, песок и фтор, а здесь просто щеткой 2500 на 10 зубов в так сказать муниципальной поликлинике. Дальше пошли на герметизацию, которая на сайте Продокторов написано что стоит от 152 руб по факту она стоит 1000-1500, в итоге потратили 4500 руб, на зубы ребенка, целые хорошие просто решили сделать профилактику, так сказать соломку подложить… В частной клинике рядом с домом эта процедура стоит 800-1000, но мы решили сэкономить и заплатили 4500( Муниципальная поликлиника пробила окончательно дно, ладно бы со взрослых сдирали там понятно и запущенность порой и количество зубов больше, но дети… при этом они еще по мед полису получат оплату.
Стоматологические услуги
Улица Большевистская, 175/61 этаж3 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Стоматологическая поликлиника №9
Новосибирская областная стоматологическая поликлиника
Имплантация • Детский стоматолог-хирург
Стоматологическое отделение
Неотложная стоматология для взрослых
Городская стоматологическая поликлиника №6
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду