Детская поликлиника

9 апреля 2024
R
Risha25 отзывов
28 марта 2024
Пришли на приём к лору Репиной с обострением ангины. Записи не было, пошли по живой очереди, к слову - перед нами были одна мамочка с ребёнком, а за нами никого вообще. Постучавшись в дверь, на доброй ноте, поздоровавшись и объяснив ситуацию, что у ребёнка каждые 2-3 недели рецидив ангин и что педиатры в нашей поликлинике не могут назначить грамотного лечения, попросив нас принять и помочь - на меня полетели на высоких тонах претензии, что помочь она нам ничем не может, что чё я пришла с больным ребенком, надо сидеть дома и обращаться к педиатру и многое другое было сказано данным "специалистом". На мой вопрос - вы мне отказываете в приёме? Было сказано - " Идите в регистратуру, записывайтесь, я вам объясню почему не надо было ко мне сейчас приходить !". Я пошла с ребёнком и записалась, далее приём прошёл ни о чём, был выписан по моей просьбе антибиотик, диагноз в направлении на мазок прозвучал медсестре : " Пиши как Эргашева вчера написала !". Тобишь лор , который непосредственно занимается лечением лор-заболеваний в том числе тонзиллита, не смог поставить диагноз ) Это абсурд просто ! Данного Лора мне посоветовала подруга, я шла за помощью, в итоге весь приём прошёл на недовольном отношении этих двух женщин: врача Репиной и её медсестры, последнюю раздражал даже мой ребёнок 3 лет, который молча ходил возле меня - было сказано чтобы она не ходила туда-сюда и сидела. Я просто в шоке, такого отношения я не встречала ни разу за свои 32 года к людям. Крайне не советую данного специалиста для лечения здоровья. Интересно, что Репина принимает в том числе в частной клинике, если я запишусь туда, так же ли будет проходить приём?) Хотя я не считаю , что люди , получающие помощь по ОМС ходят бесплатно, учитывая систему налогообложения, получать к ребёнку и себе такое отношение крайне не приятно! Врач приходит тупо отсидеть за зарплату свои часы и не заинтересована в своих прямых обязанностях.
Анастасия А4 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
В целом замечательная поликлиника! Нет очередей, все чистенько, в регистратуре все четко подскажут. Только поход к лору испортил все впечатление. Зря потраченное время и деньги на дорогу. Манера общения доктора с родителями оставляет желать лучшего! Никакого точного диагноза. Сопли - затянувшийся ОРВИ, ну вы серьезно?!🙈 Назначения вообще в мусорное ведро. Когда уже уйдет с рынка Ваш любимый и пресловутый протаргол и его аналоги и Вы перестанете их выписывать маленьким детям и будете не выслушивать носоглотку, а лечить причину?! А слова «очень хорошие капли» конечно внушают доверие😂 Благодарна за прием, хотя бы аденоиды посмотрели, собственно с таким уровнем квалификации большего ожидать не стоит. Консультация ни о чем! Кто записывается на прием к лору в эту поликлинику, от души не советую, напрасно потраченное время и неприятные впечатления.
SV
9 января 2024
Площадь Маркса8 мин700 м
Римского-Корсакова, 34 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Врачебная практика, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный семейный медицинский центр низких цен
Детская стоматология, отделение №2
КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба