Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова

2.4
И
Ирина4 отзыва
17 апреля 2024
Итак, пожалуй начну свой рассказ) Мамам или папам кто хочет лечь вместе с ребенком при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь ФЛГ (действительно год) Кормящим на ГВ (после рентгена желательно молоко сцедить) Беременным ФЛГ ПРОТИВОПОКАЗАНО Грудью на 5м этаже кормить МОЖНО без каких либо часов, ребенок находится с вами! Про остальные этажи не знаю Приехали, заполнили документы, к слову со спортивной сумкой НЕЛЬЗЯ, только прозрачная или пакеты После заполнения документов у меня и у ребенка взяли анализ на соскоб и кровь из пальца, долго ждали пока поднимут на этаж, потому как была пересменка. Мы лежали на 5м этаже, в 5ти местной палате. Здесь довольно душновато. Буфет-это отдельная история как говорится, сразу говорю, что вам понадобится с собой тарелка/кружка/чашка. Если вы на 5м этаже, вам нужно будет идти в конец коридора, кушают только в буфете, т.е. чтобы поесть ребенка нужно оставлять ОДНОГО, что меня поразило. В палате есть якобы нельзя, то есть никаких перекусов как они утверждают. Чайник с накипью к вашим ногам в буфете) простой обычной воды у них нет, только кран. Еда на тройку, сыр валяется в тарелке в свободном доступе Туалет защелки на одной нету, убираются видимо не так часто, зеркал тут тоже нигде нет. Душ-также нет защёлки, может кто угодно войти, сам поддон грязный, чьи-то волосы в дырке, вода плохо проходит, все брызжет на пол и конечно же там нет шторки, поэтому нужно вытирать после себя пол самостоятельно. Те кто ставит уколы детям, молодая девушка, возможно даже интерн, у которой даже ручки трясутся. Брали сегодня утром кровь из вены ребенку, были две молодые девушки, с одной руки у них не получилось взять искололи одну руку и.. закрыли двери, развернули другим боком ребенка и взяли кровь со второй руки (вообще, родители, не позволяйте этого делать, вы вправе находиться с вашим ребенком рядом и знать что все стерильно, дабы в дальнейшем не было проблем) не заметила были ли камер в процедурном, в случае ошибки врачей. Считаю что на уколы требуется ставить более опытных сотрудников, которые смогут найти вену и провести все крайне быстро. Все с кем лежу в палате колят один антибиотик общего спектра название-ампициллин. Не дают защиту для желудка, поэтому родители, заранее позаботьтесь о желудочке вашего ребенка и возьмите такие лекарства как "Аципол беби" (капли), "Линекс капли", или саше "баксет беби" (не рекомендую, после него был запор и разводить неудобно). А ещё.. здесь лежат детки без родитей, хотелось бы чтобы высшее руководство посмотрело как общается персонал с такими детками. Относятся отвратительно, таскают сбоку себя, грубо говорят "лежи сказала". Ужасно такое слушать, уши вянут, а глаза выпадают. Деткам итак нет тепла, заботы, внимания и любви, а они ещё так к ним относятся... А вообще, в принципе, все можно вытерпеть, ради своего чада, ради здоровья своей кровинки. Осматривают детей такие врачи как: лечащий врач, окулист, нефролог и далее по рекомендациям в зависимости от диагноза. Бывает нормальная смена, а бывают злые тети Да кстати, покуривают напротив лифта, сестринская или что у них там, пахнет на весь этаж, возьмите на заметку. P.S пролежали неделю, проставили за это время лишь антибиотик и чуть ли не каждый день сдавали до 7 утра мочу) сделали УЗИ по назначению, даже сердца
RR
Roza Roza3 отзыва
5 апреля 2024
Наблюдаемся в детской больнице 4,имени В, С Гераськова с дочерью с 2019 года.Нас всё устраивает. Хотим выразить огромную благодарность педиатру Заварзиной Христине Александровне за высокий профессионализм, чуткость. Это врач от Бога! Благодаря Христине Александровне мы смогли выяснить истинную причину состояния у дочери, вовремя поставить правильный диагноз и вылечится. Спасибо Вам огромное за всё, за своевременное направление к нужным узким специалистам , что помогло в постановке диагноза и выздоравлению дочери. Христина Александровна самый лучший и грамотный специалист, которого мы встречали из педиатров. Она знает и понимает сразу какие необходимо сдать анализы, к какому специалисту отправить и если состояние не требует отлагательств, то обязательно поможет попасть как можно быстрее на приём к специалисту. Что удивительно, что она всегда всё помнит, вплоть до анализов , видно, что отношение к такой ответственной работе очень и очень ответственное. Побольше бы таких чутких врачей , с правильными и грамотными рекомендациями по лечению и тогда наши дети будут меньше болеть .
ДК Металлург6 мин500 м
Пархоменко 2-й переулок, 94 филиала
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630078
Открытодежурный врач: сб 9:00-15:00; вс 9:00-15:00
Врачебная практика, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный семейный медицинский центр низких цен
Детская больница №4 им. В.С. Гераськова, приемное отделение
Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника, отделение №2
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Травмпункт Ленинского района
Государственный • Взрослый