Детская поликлиника

1.8
НК
Николай К8 отзывов
7 мая 2024
Доброго времени суток, в очередной раз убеждаюсь в том что бесплатная медицина это отношение к тебе а что самое страшное и странное к детям как к отходам если мягко сказать. Сегодня 07.05.24 нам выпало побывать в данном лечебном заведении. По назначению участкового врача мы были направлены в данную больницу к окулисту с направлением с припиской цито( очень срочно и без очереди) так как у ребенка было сотрясение головного мозга. Пришли сели ждать возле двери кабинета. Немного подождав вышла санитарка, посмотрела направление, ухмыльнулась и сказала ждите мы пошли кушать. Зашла в кабинет и через какое время вышла уже вместе в врачём и практиками еды. После вопроса до скольки у вас прием, санитарка сказала что она не знает и ей в прочем все ровно у нас обед. Ждите пока мы покупаем и потом мы вас примем. Посмотрев расписание на данное время у них всё ещё было время приема. Вот такое у нас отношение к детям.!!!!!!!! Жаль конечно что это все останется как всегда без ответа от данной организации. Но все таки хоть народ почитает. P.S. Хорошо что не во всех гос. Поликлиниках такое отношение к людям. Ещё не всем нас....ть. на людей !!!!!!!!
TB
Tati B7 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Талон на прием к хирургу Карташовой был выдан 8 апреля 2024 года от педиатра на снятие швов ребенку. Время назначено 16:30 17 апреля 2024 года. Во-первых хирурга не было на месте в это время( она пила чай вместе с медсестрой. Пришли они только в 16:45. Потом мы вошли в кабинет с талоном на прием. Хирург Карташова высказалась нелицеприятно: "надо сказать педиатру , чтобы не записывала ко мне всех подряд"... Просто уже шок, я объяснила ситуацию, что нам необходимо снять швы, она сказала очень резко: выписку давайте из травмы. Я ответила, что уже приносила ее педиатру. И на основании этой выписки нам и назначили день снятия швов. Но ее это все не устроило. И она начала со мной очень пренебрежительно разговаривать и даже!!!! НЕ ОСМОТРЕЛА ШОВ ребенка! Что является ее прямой обязанностью! Ведь она врач и давала клятву Гиппократа. А такое ощущение , что просто с улицы зашла и села в кабинет хирурга. Непрофессионально ведёт себя! Оснований так я и не добилась, где есть такие правила, что я должна предоставить эту выписку именно хирургу 🤔 Лучше бы не было хирурга совсем, чем такой непрофессионализм!
HE
Heppy End12 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
N
Natalie2 отзыва
21 марта 2024
Сегодня были на приёме у ортопеда Брикунова А. Н. Попасть к нему на приём, как и другим узким специалистам, не так просто. Но такая у нас система здравоохранения в России, вопросы не к поликлинике. Доктора идут на встречу, если видят, что помощь действительно нужна и порой безотлогательно. Спасибо им за это. Конкретно о враче. Это настоящий врач, увлечённый своим делом, в котором компитентен абсолютно. Осмотр проводит досконально, потом объясняет, назначает адекватное обследование и даёт здравые рекомендации. На приём даётся 10 минут. Невозможно за 10 минут сделать полноценную работу. На это требуется больше и это естественно. Увидела нападки на него со стороны родителей, - Почему так долго? Почему такая задержка? Люди, вы чего? Бесплатная высококвалифицированная помощь. Каждый из нас хочет, чтобы на его ребёнка обратили внимание и помогли. Другие дети не хуже ваших. Мне стыдно было за тех родителей, которые высказывали эти притензии сегодня, а доктору пришлось объяснять, оправдываться что ли. Было бы хорошо, если бы у каждого, кто так себя некрасиво ведёт, была возможность хоть день провести приём в белом халате. Может быть тогда бы они научились понимать. А так только жалобы строчить мастера. Люди, начните с себя. А вы, как свою работу выполняете? Врач то всегда на виду. Сегодня я реально увидела Врача и у меня появилась надежда, что он нам поможет и какая-то уверенность. Спасибо, доктор!
ОШ
Олеся Швецова5 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Что с врачами в данной больнице? Были на приеме в субботу у дежурного врача, в 14.35 она отправила записаться через регистратуру, пришла туда, там охранник говорит регистратура до 14.00, а врач не знает про это? Дальше зашли на прием, послушали горло посмотрели, врач Марандина не задала ни одного вопроса, выписана антибиотики и на этом все, пока одевались в коридоре, она из кабинета кричала и задавала вопросы с какого участка и кто врач и какая дата рождения ребенка 🤦🏻‍♀️ Я понимаю что к отзывам наверняка относятся скептически, типо мамочкам не угодить, но я одна из самых лояльных мам которые понимает уровень поликлиники и не требую какого то завышенного внимания, но все же. Сегодня зашла в бокс чтоб взять направление на кровь, и врач на приеме просто в шоке от того что я ей сказала и симптомы ведут к тому что лучше было бы сдать кровь в субботу(для понимания какой антибиотик назначить и нужен ли он вообще) и сделать снимок, т к кашель долгий и три дня на момент приема в субботу была температура🤦🏻‍♀️ так вот вопрос там все таки лечат? Или колечат?
Монумент Славы1 мин150 м
Улица Героев Революции, 12/11 этаж2 филиала
Первомайский район, Новосибирск, 630037
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Семейный доктор, сеть медицинских центров
УЗИ от 350 р. Анализы от 45 р. Приём врача от 500 р. С нами выгодно!
Жми на акции
Женская консультация
Аист, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом
Лаванда medical, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский пульмонолог • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж