Взрослое отделение

ГБУЗ Городская клиническая поликлиника №20
2.7
Анна Аперонова1 отзыв
15 июня 2024, отредактирован
Семейство Рудик неправильно ставят диагнозы и опровергают компетенции других специалистов! С 2015 года меня лечили и ставили неверные диагнозы: миалгия, артроз плечевого сустава, невралгия тройничного нерва, хондроз, всд и тд. Теперь, когда наконец-то другие врачи мне поставили диагноз, данное семейство опровергло смещение суставов внчс, обвинили данных специалистов в некомпетенции и выкачивании денег, а моей матери посоветовали направить меня в психоневрологический диспансер, для лечения антидепрессантами, с целью купирования боли! Жена Рудик Екатерина Андреевна отнесла снимки мрт своему мужу Рудику Дмитрию Олеговичу, который посмотрев снимки, заявил, что смещения нет, а меня просто разводят на деньги в других медицинских организациях. Сами же письменно не подтверждают свои устные умозаключения и не дают письменного направления в этот диспансер. Требую разобраться в работе семейной династии, а результат сообщить мне по телефону 8-913-772-3932, в противном случае буду вынуждена подать официальную жалобу уже не на врачей, а на бездействие поликлиники в отношении бездействия по произволу ее сотрудников.
АУ
Анна Урбина3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
29.03.2024года была экстренно направлена к сурдологу. Лор по месту моего жительства (Точиева М. И.) направила в данное учреждение. Меня обследовали, сурдолог Скокова Надежда Валерьевна прописала мне лечение и выписала мне таблетки Бетагистин 24мг. (самая большая дозировка), не смотря на то, что я гипертоник. Врачу я об этом сказала. 30.03.2024года я начала лечение. Утром выпила таблетку и сделала процедуры, которые мне выписали (пневмомассаж и продувание слуховых труб). Мне стало очень плохо, давление поднялось до 184*89, голова сильно кружилась, появилась тошнота и холодный пот градом. Чуть не померла. Спасибо за лечение. А лор по месту жительства (Точиева Милана Исаевна) вообще написала мне, что надо капать по 3 капли в ухо борную кислоту 3%, хотя капать в ухо нельзя. Отличные врачи. Не лечат, а колечат. Данных врачей не рекомендую. Точиева вообще не смогла мне диагноз поставить, отправила к сурдологу. Потом все, что сурдолог написала в рекомендации, переписала мне от своего имени. Только исправила, что надо капать борную кислоту в ухо, а не турунду делать с борной кислотой и вместо Назонекса (Мометазон), выписала Тизин в нос. Хотя у меня нос дышит.
ValAnTrop А31 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
Как и в любой поликлинике/больнице есть хорошие специалисты и не очень. Бываю тут редко, но серьёзных проблем с записью и очередями не было. К регистратуре претензий нет, кроме той, что однажды потеряли мою недавно созданную карточку, пришлось заводить новую. Теперь карточку забираю домой. В туалете нет мыла, в коридорах - антисептика!!! Это очень плохо, учитывая, что люди и анализы там собирают! Задоя Алёна Николаевна – лучший терапевт! Поможет во всём разобраться, терпеливо ответит на все вопросы, направит к нужным врачам. Терапевт Дырочка М.А. вежливая, с терпением отвечает на все вопросы и уточнения. Жалоб по её части у меня не было, ходила к ней толко для записи на анализы и к другим специалистам. С очередью проблем ни разу не было. Лор Лоран (мужчина) просто отвратительный тип: надменно пытался меня убедить в том, что у меня отсутствуют симптомы, вместо того, чтобы подумать головой и выяснить, почему моё состояние не подходит под его шаблоны мышления. Газлайтер да и только :) В процедурном две медсестры: одна прилично общается и легко берёт кровь (обычно сидит за столом), вторая хамка и оставляет синяки. С другими врачами тесно не контактировала, но большинство после короткой беседы казались нормальными. На ФЛГ всегда попадала быстро, иногда перезаписывали на пораньше или говорили, что можно без очереди. Диспансеризацию в своём юном возрасте проходила тоже быстро.
МФ
Мария Федотова10 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Пришла открыть больничный к Вершининой А.В. С температурой уже 2 сутки 39. Врач не спросила ни как лечусь, ни самочувствие. Никак не приняла во внимание анамнез. Не спрашивала самочувствие. На вопрос о том, можно ли длительнее выписать больничный, хотя бы на 5 дней - врач ответила: «а что, вы работать не хотите?». Видимо, врач не хочет работать! Назначения «удачные». Кашель сухой и густой - бромгексидин. У вас 3 дня температура - пейте ибупрофен. Ангины нет, вы равно рассасывайте граммидин нео. Нео. Хотя я несколько раз сказала, что горло не беспокоит. Объяснить, для чего врач выписал именно эти препараты - не требует много времени. Весь прием длился 7-10 минут. Очереди не было. Я понимаю, что есть клинические рекомендации, но нормального не высокомерного участливого отношения к пациентам никто не отменял. А так же чтения клинических исследований. Желаю врачу, что бы ее и ее близких лечил такой же врач! До сегодняшнего момента проходила диспансеризацию, а так же обращалась к терапевту Арутунян (вроде бы) и онкологу - очень приятные врачи. Всегда все уточнят, объяснят, если нужно - обратятся к коллегам . приемы быстрые. Желаю вам крепкого здоровья и нервов!) и хорошей зп!
1905 года, 192 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
1‒22...
Евромед, клиника
Диагностика, лечение, широкий спектр операций любой сложности
Онлайн-запись
Областной сурдологический центр, Городская клиническая поликлиника №20
Поликлиника №1
РЖД-Медицина, Поликлиника №2
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний почек. Опытные врачи
Поликлиника №27, поликлиническое отделение №1