Агентство перевозок

АГ
Антон Гвоздев17 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Антон Гвоздев, благодарим за выбор нашей компании и высокую оценку!
МГ
Максим Грегорьев2 отзыва
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Максим Грегорьев, спасибо! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ДМ
ВР
Виталий Радостин6 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Виталий Радостин, благодарим за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
АУ
Андрей Ураков4 отзыва
29 января 2024, отредактирован
Новосибирск, улица Фабричная, 23в к3
ОБ
Олег Борцов2 отзыва
25 декабря 2023
Новосибирск, улица Фабричная, 23в к3
В Агентство перевозок обращались уже два раза. Цель − перевезти имущество в Уссурийск. Мы не перевозили громоздкую мебель (шкафы, диваны и т.д.), только мелочь (мелкая бытовая техника, вещи и т.д.) и тем не менее объемы дважды были внушительными. В первой отправке пострадал всего один пластиковый бокс со всякими болтами и гвоздями мужа (треснул), видимо, мы его неудачно зажали, потому что коробки трамбовали битком. Собственно, все остальное добралось в целостности. Не жалко, да и не вина перевозки это. Мы, когда паковались, осознавали, что что-то может не доехать, поэтому совершенно не расстроились. Самое главное, что телевизор (2 шт), принтер, микроволновка и много-много другой бытовой техники доехали отлично, но их мы и паковали очень хорошо. Когда продадим квартиру, отправим остатки наших вещей снова данной транспортной компанией!
Агентство перевозок, склад
30 января 2024, официальный ответ
Олег Борцов, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Наличный расчётОплата через банк
Рембыттехника8 мин700 м
Фабричный переулок, 9/1406 офис; 4 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:00
КОНТРАСТ, офис
Перевозка сборных грузов по всей России
Рассчитать стоимость
Афина Паллада, транспортная компания