Городская больница №3

2 апреля 2024
КК
Катерина К10 отзывов
22 января 2024, отредактирован
Отвратительная больница! Просто ужасная! Температура держалась 39 с 1 января. В этот же день вызвали скорую, приехала 2 числа и сказали, что 3 января нужно позвонить в больницу и вызвать терапевта. 2 января звонит врач и говорит: «Ну и что, что у вас температура 39, приходите и сделаем тест». На что я категорически сказала нет и на этом разговор был окончен. 3 января вызвала по 122 врача на дом, сегодня уже 4 января, а никто так и не пришел, совершила повторный звонок и все безуспешно. Да, понимаю, праздники и тд. Но у меня подруга заболела сегодня и вызвала врача через госуслуги и к ней пришли через 1 час после заявки. У меня через госуслуги не получается вызвать врача, выдает ошибку, поэтому и звонила по 122. Скорая мне лечение не назначила, я с 1 числа просто сбиваю температуру каждый день. Уже 4 день температура под 39, а никого так и не было. Пришел вчера муж в регистратуру и сказал, что срочно нужен врач на дом, на что ему ответили, что все через 122 и мы ни во что не вникаем.
НН
Гидромонтажная, 461 этаж14 филиалов
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630056
Закроется через 34 минуты
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
МедЦентр Практика ОбъГЭС
УЗИ 3D • КТГ • УЗИ 4D • СМАД • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Детский вертебролог • Удаление новообразований • Выезд на дом
Поликлиника №2, отделение №2
Городская больница №3